
Student went missing: 10वीं कक्षा में पढ़ने वाला छात्र लापता हो गया है। छात्र साढ़े तीन लाख रुपये लेकर अपने माता पिता के पास जाने के लिए निकला हुआ था। लेकिन वह घर नहीं पहुंच पाया। इस मामले में बच्चे के परिजनों ने थाने में शिकायत दर्ज कराई है। घटना दुर्ग जिले के छावनी थाना क्षेत्र की है।
जानकारी के अनुसार, 10वीं कक्षा में पढ़ने वाले बालक की बड़ी बहन ने छावनी थाने में भाई की गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। अपनी शिकायत में उसने पुलिस को बताया कि 30 नवम्बर को सुबह 11 बजे उसने फानेश्वर साहू 15 वर्षीय को साढ़े तीन लाख देकर पावर हाउस बस स्टैंड छोड़ा था। फानेश्वर पैसे लेकर मम्मी पापा के पास नवागढ़ अपने घर जा रहा था।
माता-पिता ने कॉल कर बताया
कुछ घंटों बाद माता पिता का बेटी के पास कॉल आया कि फानेश्वर अब तक घर नहीं पहुंचा है। इतना सुंनने के बाद बहन वापस पावर हाउस बस स्टैंड पहुंची। उसने आसपास के लोगों से भाई के बारे में जानकारी ली, मगर उसका कहीं पता नहीं चला।
बेटे को लेकर चिंतित परिजन
बेटे को लेकर चिंतित परिजन भी भिलाई पहुंचे और बच्चे के अपहरण होने की शिकायत छावनी थाने में दर्ज कराई। लेकिन अब तक शिकायत के बाद से बच्चे का किसी तरह का कोई सुराग नहीं मिल पाया है। दुर्ग पुलिस परिजनों से पूछताछ कर बालक की तलाश कर रही है।
Published on:
02 Dec 2022 03:18 pm
बड़ी खबरें
View Allदुर्ग
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
