21 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

बड़ा सा बैग लेकर ED के दफ्तर पहुंची नोरा फतेही, पूछताछ के लिए …

एक्ट्रेस से पहले भी कई बार पूछताछ हो चुकी...

less than 1 minute read
Google source verification
बड़ा सा बैग लेकर ED के दफ्तर पहुंची नोरा फतेही,  पूछताछ के लिए ...

बड़ा सा बैग लेकर ED के दफ्तर पहुंची नोरा फतेही, पूछताछ के लिए ...

बॉलीवुड एक्ट्रेस नोरा फतेही दिल्ली के प्रवर्तन निदेशालय कार्यालय पहुंचीं। 200 करोड़ की ठगी और सुकेश चंद्रशेखर मामले में पूछताछ के लिए उनको बुलाया गया। बता दें कि मनी लॉन्ड्रिंग मामले में एक्ट्रेस से पहले भी कई बार पूछताछ हो चुकी है। नोरा फतेही बड़ा सा बैग लेकर ईडी दफ्तर पहुंची। एक्ट्रेस ने ब्लू जींस के साथ ब्राउन कलर का टॉप पहना हुआ था। आंखों पर उन्होंने चश्मा लगा रखा था। नोरा फतेही के अलावा जैकलीन फर्नांडीज से भी पूछताछ हो चुकी है।

मनी लॉन्ड्रिंग एक्ट 2002 सेक्शन 50(2) और 50(3) के तहत नोरा का स्टेटमेंट रिकॉर्ड किया गया था। इसमें उन्होंने खुद पर लगे आरोपों को गलत बताया था। हालांकि नोरा इस केस की सरकारी गवाह बन चुकी हैं।

इस केस में नोरा के साथ-साथ चाहत खन्ना और नेहा कपूर जैसी एक्ट्रेसेस का नाम जुड़ चुका है। डिस्क्लोजर स्टेटमेंट के मुताबिक सुकेश ने शिल्पा शेट्‌टी से भी कॉन्टैक्ट किया था। जब राज कुंद्रा पोर्नोग्राफी केस में राज कुंद्रा जेल में थे, तब सुकेश ने शिल्पा से उनकी कंडीशनल रिलीज के बारे में बात की थी।