
सपा महासचिव रामगोपाल ने पूछा स्वामी प्रसाद मौर्य के बयान से पार्टी की छवि खराब कैसे होगी? एनकाउंटर पर सवाल
समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय महासचिव रामगोपाल यादव ने स्वामी प्रसाद मौर्य के बयान को पार्टी का बयान नहीं बताया। पूछा इससे पार्टी की छवि कैसे खराब हो सकती है? पार्टी सभी धर्म का सम्मान करती है। झांसी एनकाउंटर को भी लेकर उन्होंने बड़ा बयान दिया है। बोले एनकाउंटर के एक दिन पहले रकम बढ़ा दी गई होगी। इस संबंध में डीजीपी से सवाल कर पूछने को कहा कि प्रदेश में कितने बदमाशों पर कितना इनाम घोषित किया गया है।
इटावा पहुंचे प्रोफेसर रामगोपाल यादव ने कहा कि स्वामी प्रसाद मौर्य के बयान उनके खुद के हैं। इससे पार्टी का कोई लेना-देना नहीं है। वह सभी देवी देवताओं की पूजा करते हैं। पार्टी सभी धर्म का सम्मान करती है। इसके साथ ही पत्रकार पर ही सवाल उठा दिया बोले बीजेपी का कोई नेता अगर बयान देता है तो कहते हैं की पार्टी से कोई लेना-देना नहीं है।
झांसी एनकाउंटर पर रामगोपाल यादव ने कहा कि एक दिन पहले उसके ऊपर रकम बढ़ा दी गई होगी। डीजीपी से लिस्ट मांगने की सलाह देते हुए उन्होंने कहा कि मारे जाने के पहले उसका नाम लिस्ट में आ जाता है। पांच राज्यों में हो रहे चुनाव पर उन्होंने कहा कि कांग्रेस के जीतने पर मुख्यमंत्री कमलनाथ बनेंगे। इसके साथ ही उन्होंने उत्तराखंड के टनल हादसे पर भी सवाल उठाया। बोले किसी मंत्री या प्रधानमंत्री ने टनल हादसे में फंसे लोगों के लिए दो शब्द भी नहीं बोला है।
Published on:
19 Nov 2023 11:08 am
बड़ी खबरें
View Allइटावा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
