29 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

मैनचेस्टर यूनाइटेड ने लीस्टर सिटी को 3-0 से दी मात, विक्टर का आत्मघाती गोल भारी पड़ा

Manchester United beat Leicester City: इंग्लिश प्रीमियर लीग के एक मुकाबले में मैनचेस्टर यूनाइटेड ने जीत की पटरी पर लौटते हुए लीस्टर सिटी को 3-0 से हराया है। इस मुकाबले में लीस्‍टर को विक्‍टर का एक आत्‍मघाती गोल काफी भारी पड़ा।

less than 1 minute read
Google source verification

Manchester United beat Leicester City: मैनचेस्टर यूनाइटेड ने जीत की पटरी पर लौटते हुए इंग्लिश प्रीमियर मैच में लीस्टर सिटी को 3-0 से करारी शिकस्त दी। पिछले दो मैचों में एक हार और ड्रॉ खेलने वाली मैनचेस्टर यूनाइटेड पिछले तीन साल से लीस्टर सिटी के खिलाफ अजेय है। मैनचेस्टर यूनाइटेड के लिए अपना 250वां मैच खेलने वाले ब्रूनो फर्नांडेज ने मैच के 17वें मिनट में टीम को बढ़त दिलाई। वहीं, टीम के लिए एक गोल 82वें मिनट में एलेजेंद्रो ने दागा।

विक्टर का आत्मघाती गोल भारी पड़ा

एक गोल से पिछड़ रही लीस्टर सिटी उस समय दबाव में आ गई, जब विक्टर क्रिस्टियनसेन ने 38वें मिनट में आत्मघाती गोल कर दिया। इस गोल से लीस्टर सिटी 0-2 से पिछड़ गई और उसके हौसले पस्त हो गए।

रियाल सोसियाद ने शीर्ष पर काबिज बार्सिलोना को हराया

वहीं, रियाल सोसियाद ने घरेलू मैदान पर खेलते हुए शीर्ष पर काबिज बार्सिलोना के खिलाफ 1-0 की जीत हासिल की।

Story Loader