10 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

IPL में जमकर लग रहा सट्टा, हर बॉल पर ऑनलाइन चल रहा लाखों का खेल, पुलिस ने दो को दबोचा

IPL 2024: पुलिस को सूचना मिली कि भरतपुर गांव में रहने वाला 34 साल का प्रसाद रात्रे ऑनलाइन सट्टा खिला रहा है। पुलिस ने छापा मार उससे मोबाइल समेत कुछ नगदी जब्त की। इसी तरह 32 साल के कमलकांति पुरेना से भी मोबाइल व नगदी जब्त की गई है।

less than 1 minute read
Google source verification
ipl_2024.jpg

Betting in IPL 2024: आईपीएल शुरू होने के साथ युवाओं में ऑनलाइन सट्टे की खुमारी सर चढ़कर बोल रही है। पत्रिका ने मंगलवार को बताया था कि गरियाबंद जिले में 11 दिन में ऑनलाइन क्रिकेट सट्टे को लेकर एक भी कार्रवाई नहीं की गई है। मंगलवार को ही सट्टे से जुड़ी एक खबर आई। लेकिन, ये बिलाईगढ़ से है। पुलिस ने यहां भरतपुर गांव से ऑनलाइन सट्टा खिलाने वाले 2 सटोरियों को पकड़ा है।

यह भी पढ़े: IPL मैच पर सट्टा.. हर बॉल पर लग रही थी बोली, पुलिस ने दो युवकों को दबोचा

मिली जानकारी के अनुसार, पुलिस को सूचना मिली कि भरतपुर गांव में रहने वाला 34 साल का प्रसाद रात्रे ऑनलाइन सट्टा खिला रहा है। पुलिस ने छापा मार उससे मोबाइल समेत कुछ नगदी जब्त की। इसी तरह 32 साल के कमलकांति पुरेना से भी मोबाइल व नगदी जब्त की गई है। इसके अलावा दुम्हनी गांव में 23 साल के त्रिलोकचंद बंजारे के घर छापा मारकर 7.200 लीटर शराब जब्त की गई है।

यह भी पढ़े: घर पर नाबालिग को अकेली देख युवक की बिगड़ी नियत, घर घुसकर कर दिया कांड फिर...ऐसा खुला राज


बड़ी खबरें

View All

गरियाबंद

छत्तीसगढ़

ट्रेंडिंग