
गाजियाबाद।बड़े भाई को पिता का दर्जा दिया जाता हैं, लेकिन गाजियाबाद के मुरादनगर स्थित एक गांव में कलयुगी भाई ने शनिवार रात छोटे भाई की चाकू से गोंदकर हत्या कर दी।इसका पता लगते ही परिवार में काेहराम मच गया।उधर आराेपी भाई वारदात के बाद फरार हाे गया। पुलिस ने परिजनाें की शिकायत पर मुकदमा दर्ज कर आराेपी की तलाश शुरू कर दी है।
शराब के नशे में धुत थे दोनों भाई
जानकारी के अनुसार गाजियाबाद के थाना मुरादनगर इलाके के गांव धेन्धा में जीतू अपने बड़े भाई शेर सिंह व परिवार के अन्य सदस्यों के साथ रहता था। शनिवार को शेर सिंह और जीतू शराब पीकर घर पहुंचे। यहां छोटी सी बात को लेकर दोनों में झगड़ा शुरू हो गया। देखते ही देखते झगड़ा बढ़ गया और पिता सामान बड़े भाई शेर सिंह ने छोटे भाई जीतू पर चाकू से हमला कर दिया। लगातार चाकू से कई वार किये जाने से जीतू गंभीर रूप से घायल हो गया। यह देख आरोपी शेर सिंह मौके से फरार हो गया। उधर चीख पुकार सुनकर मौके पर पहुंचे परिजनों ने घायल जीतू को पास के अस्पताल में भर्ती कराया। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
आरोपी भाई का पता लगाने में जुटी पुलिस
सूचना के आधार पर मौके पर पहुंची पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इसके साथ ही परिवार वालों की शिकायत आरोपी भाई की तलाश शुरू कर दी है। एसपी देहात नीरज कुमार जादौन ने बताया कि थाना मुरादनगर इलाके के गांव धेन्धा में रहने वाले दो भाइयों का आपस में शराब पीकर झगड़ा हो गया था। इस दौरान नशे में धुत एक भाई ने अपने ही छोटे भाई जीतू को चाकू से कई वार कर हत्या कर दी। आरोपी फरार है। जिसकी तलाश जारी है ।जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
Published on:
12 May 2019 02:07 pm
बड़ी खबरें
View Allगाज़ियाबाद
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
