12 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Ghaziabad News: गाजियाबाद वालों की बल्ले बल्ले, 5.20 करोड़ की लागत से वार्डों में होंगे बड़े काम, चेयरमैन ने किया शिलान्यास

Ghaziabad News: गाजियाबाद के लोनी नगर पालिका में चेयरमैन रंजीता धामा ने वार्ड 32 और 49 में 5.20 करोड़ रुपये की लागत से इंटरलॉकिंग टाइल्स और आरसीसी नालियों के निर्माण कार्यों का शिलान्यास किया।

less than 1 minute read
Google source verification
ghaziabad loni development works inauguration ranjita dhama

Ghaziabad News: गाजियाबाद वालों की बल्ले बल्ले | AI Generated Image

Ghaziabad News Today In Hindi: उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद के लोनी नगर पालिका क्षेत्र के लिए एक बड़ी सौगात सामने आई है। नगर पालिका चेयरमैन रंजीता धामा ने वार्ड संख्या 32 और 49 में कुल 5 करोड़ 20 लाख रुपये की लागत से विकास कार्यों का शिलान्यास किया। इस दौरान उन्होंने कहा कि क्षेत्र के लोगों की जरूरतों को प्राथमिकता देते हुए बुनियादी सुविधाओं को मजबूत किया जाएगा।

वार्डों में होगा इंफ्रास्ट्रक्चर का कायाकल्प

चेयरमैन ने ब्रज विहार, राम विहार, कावेरी सिटी, गढ़ी शब्लू, अमन गार्डन और अशोक विहार कॉलोनी सहित कई इलाकों में इंटरलॉकिंग टाइल्स और आरसीसी नालियों के निर्माण का कार्य शुरू करने का ऐलान किया। इन कार्यों से क्षेत्रवासियों को बेहतर सड़क और जल निकासी की सुविधा मिलेगी, जिससे बरसात के मौसम में जलभराव की समस्या काफी हद तक कम होगी।

विकास कार्यों में नहीं होगा कोई भेदभाव

अपने संबोधन में रंजीता धामा ने स्पष्ट किया कि हर वार्ड में समान रूप से विकास कार्य कराए जाएंगे। उन्होंने कहा कि जनता ने उन पर जो भरोसा जताया है, उसे वह कभी टूटने नहीं देंगी। क्षेत्र की बेहतरी और आमजन की सेवा ही उनकी प्राथमिकता है।


बड़ी खबरें

View All

गाज़ियाबाद

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग