
गाजीपुर से भाजपा कैंडिडेट सरिता अग्रवाल
उत्तर प्रदेश के पहले चरण के लिए आज वोट डाले जा रहे हैं। गाजीपुर नगरपालिका के लिए भाजपा की उम्मीदवार सरिता अग्रवाल ने भाजपा की बड़ी जीत का दावा किया है। सरिता अग्रवाल ने वोट डालने के बाद उन्होंने पत्रिका से बातचीत की। उन्होंने कहा कि जनता पिछले विकास कार्यों को देखते हुए हमें प्रोत्साहित करेगी और जरूर कमल खिलेगा।
2012 से 2017 चेयरमैन रहे विनोद अग्रवाल ने पत्रिका से बातचीत करते हुए कहा कि पीएम मोदी और सीएम योगी के नेतृत्व में गाज़ीपुर में इतना विकास हुआ है। इस विकास को देखते हुए हिन्दू , मुस्लिम,सिक्ख ,ईसाई हर वर्ग का समर्थन मिल रहा है। उन्होंने निश्चित करते हुए कहा की भारतीय जनता पार्टी की जीत पक्की है।
उन्होंने कहा कि जनता सब जानती है कि किसके कार्यकाल में इतना विकास हुआ है। सपा पार्टी जनता की मांगों को नहीं पूरी कर पाई भाजपा ने क्षेत्र का विकास कराने का काम किया है। निकाय चुनाव के पहले चरण में आज 37 जिलों में वोट डाले जा रहे हैं। मतदान के लिए प्रदेशभर में सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए गए हैं। इसके बाद दूसरे चरण में 13 मई को वोटिंग होगी। 13 मई को नतीजों का ऐलान होगा।
Published on:
04 May 2023 11:43 am
बड़ी खबरें
View Allगाजीपुर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
