गोंडा

Gonda: गोंडा में दर्दनाक हादसा खेलते- खेलते दो बच्चे गड्ढे में गिरे एक की मौत, परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल

Gonda News: गोंडा जिले में एक दर्दनाक हादसा हो गया। दो बच्चे खेलते खेलते गड्ढे में गिर गए। एक बच्चा तो किसी तरह निकल आया। लेकिन दूसरे बच्चे की डूब कर दर्दनाक मौत हो गई। घटना के बाद परिवार के लोगों का रो-रो कर बुरा हाल है।

less than 1 minute read
Jun 27, 2025
घटनास्थल पर जुटे लोगों की भीड़ फोटो सोर्स पत्रिका

Gonda News: गोंडा जिले के एक गांव में दो बच्चे खेलते समय अचानक एक गड्ढे में गिर गए। जिसमें एक बच्चा तो किसी तरह गड्ढे से बाहर निकल आया। वहीं दूसरा बच्चा पानी में डूब गया। जानकारी पाकर ग्रामीणों ने बच्चे को गड्ढे से निकालकर अस्पताल पहुंचाया। जहां डाक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया।

Gonda News: गोंडा जिले के इटियाथोक थाना के गांव पंचायत वरडांण्ड के मजरा गांव पूरे तिलक के रहने वाले कैलाश प्रजापति के 10 वर्षीय पुत्र राज की गांव के बाहर ईंट भट्टे के पास पानी भरे गड्ढे में डूबने से मौत हो गई। हादसे की जानकारी होने पर परिवार में कोहराम मच गया। परिजनों के अनुसार राज बिना किसी को बताए घर से खेलने के लिए निकला था। जब वह काफी देर बाद भी घर नहीं लौटा तो उसकी तलाश शुरू की गई।तभी गांव के कुछ लोगों ने राज के पानी में डूबने की सूचना दी। ग्रामीणों की मदद से कड़ी मशक्कत के बाद राज को बाहर निकाला गया। बेहोशी की हालत में उसे इटियाथोक सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया। जहां डाक्टर ने उसे देखते ही मृत घोषित कर दिया।मृतक अपने तीन भाइयों में सबसे छोटा था।

प्रभारी निरीक्षक बोले स को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया

प्रभारी निरीक्षक इटियाथोक ने बताया कि दो बच्चे खेलते खेलते पानी के गड्ढे में गिर गए थे। एक बच्चा स्वयं किसी तरह निकल आया। जबकि दूसरे बच्चे की डूबने से मौत हो गई है। शव को कब्जे में लेकर पंचनामा के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।

Updated on:
27 Jun 2025 03:41 pm
Published on:
27 Jun 2025 03:40 pm
Also Read
View All

अगली खबर