
पुलिस से मारपीट के मामले में दो आरोपी गिरफ्तार फोटो सोर्स पुलिस मीडिया सेल
Gonda News: गोंडा जिले के परसपुर थाना क्षेत्र में डायल 112 पुलिस को मारपीट की एक सूचना प्राप्त हुई। मौके पर पहुंचे पुलिस कर्मियों के साथ कुछ लोगों ने हाथापाई किया। हालांकि इसका वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। पुलिस ने इस मामले में चार नामजद आरोपियों के खिलाफ केस दर्ज किया है। दो आरोपियों को गिरफ्तार कर न्यायालय के समक्ष पेश किया। जहां से उनको जेल भेज दिया गया है। अन्य दो आरोपियों की पुलिस तलाश कर रही है।
Gonda News: गोंडा जिले के परसपुर थाना के गांव हाथी बोर में शनिवार को डायल 112 पुलिस को मारपीट होने की सूचना प्राप्त हुई। पुलिस जब मौके पर पहुंची तो दो पक्षों में मारपीट हो रही थी। पुलिस ने इस मामले में उन्हें समझाने का प्रयास किया। तो आरोपियों ने पुलिस कर्मियों के साथ अभद्रता की आरोप है कि जान से मारने की धमकी भी दिया। इस मामले में हेड कांस्टेबल गिरजा शंकर की लिखित तहरीर के आधार पर परसपुर थाने में सरकारी कार्य में बाधा सहित विभिन्न धाराओं में चार लोगों के खिलाफ पुलिस ने केस दर्ज किया है। पुलिस ने इस मामले में दो लोगों को गिरफ्तार किया है। इनमें हाथी बोरगांव के रहने वाले राम लखन पुत्र पंचम लाल तथा शिव वचन पुत्र रामखेलावन को न्यायालय के समक्ष पेश किया गया। जहां से दोनों को जेल भेज दिया गया।
इस संबंध में परसपुर थानाध्यक्ष ने बताया कि डायल 112 पुलिस कर्मियों के साथ अभद्रता के मामले में चार लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है। जबकि दो की तलाश की जा रही है।
Published on:
08 Jun 2025 08:11 pm
बड़ी खबरें
View Allगोंडा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
