
पहले युवकों ने महिला को पिलाई बीयर और फिर...
ग्रेटर नोएडा।यूपी के हार्इटेक शहर में रविवार को दो युवकाें ने महिला को अपने पति से मिलाने के बहाने बुलाकर उसे जमकर बीयर पिलार्इ।आरोप है कि पीड़िता के विरोध करने पर आरोपियों ने उसके साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया।पुलिस से शिकायत करने पर आरोपी उसे जान से मारने की धमकी देकर फरार हो गये।वहीं पीड़िता ने मामले की शिकायत पुलिस को दी है।पुलिस शिकायत लेकर आरोपियाें का पता लगाने में जुटी है।
वीडियो देखने के लिए यहां क्लिक करें-चाइल्ड पीजीआई में पहुंचे कैंटीन सुपरवाइजर ने पांचवी मंजिल पर चढ़कर किया एेसा काम, मरीजों की निकल गर्इ चीख
यह काम करती है महिला अब पुलिस को दी शिकायत
मूलरूप से मध्यप्रदेश निवासी महिला ने कहा कि वह सोसायटी के फ्लैटों में खाना बनाने का काम करती है। वह कासना क्षेत्र के पाई थ्री सेक्टर में पति के साथ रहती है। रविवार को वह एक फ्लैट में खाना बना रही थी, तभी दो युवकों ने उसके मोबाइल पर फोन किया। महिला का आरोप है कि फोन करने वाले युवकों को पहले से जानती है, लेकिन उनका नाम नहीं जानती।उन्होंने कॉल कर कहा कि उसके पति ने बुलाया है।इसके बाद वह युवकों की गाड़ी मेें बैठकर चली गई।आरोप है कि युवकों ने रास्ते में बियर खरीदी और उसे लेकर सूरजपुर क्षेत्र में चले गए। यहां उन्होंने पहले तो उसे जबरन बियर पिलार्इ।इसके बाद दुष्कर्म किया।पीड़िता का आरोप है इसके बाद आरोपी उसे वहीं छोड़कर फरार हो गये।उसने मामले की जानकारी पुलिस को देने की बात कही, तो आरोपियों ने उसे एेसा कदम उठाने पर जान से मारने की धमकी दी।
पुलिस महिला का मेडिकल के बाद आरोपियों का पता लगाने में जुटी
वहीं पुलिस ने पीड़ित महिला की शिकायत पर मुकदमा दर्ज कर आरोपियों का पता लगाने में जुटी है।कासना कोतवाली प्रभारी रामफल सिंह ने बताया कि इस मामले की सूचना मिलते ही रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है।पीड़िता का डॉक्टरी परीक्षण कराया गया है।उसके साथ रेप करने वाले दो संदिग्ध आरोपियों को सीसीटीवी की मदद से पकड़कर पूछताछ की गई है।आरोपियों की पहचान होते ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
Published on:
24 Oct 2018 12:50 pm
बड़ी खबरें
View Allग्रेटर नोएडा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
