
ग्रेटर नोएडा। थाना सूरजपुर पुलिस ने दादरी स्थित एक कंपनी के वेयर हाउस के कंटेनर डिपो से सैमसंग कंपनी के मोबाइल डिस्पले चोरी करने वाले दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपियों के कब्जे से 90 हजार रुपये, मोबाइल फोन और एक कार बरामद की है। पुलिस ने प्रिंस पाल उर्फ कविन्द्र और रविन्द्र उर्फ कालू को थाना सूरजपुर पुलिस ने मोजर बीयर गोल चक्कर पर वाहन चेकिंग के दौरान गिरफ्तार किया है।
डीसीपी नोएडा सेंट्रल हरीश चंद्र ने बताया पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली थी कि दादरी क्षेत्र स्थित सीएमएसीजीएम लॉजिस्टिक पार्क की कंपनी के वेयर हाउस कंटेनर डिपो से सैमंसग कंपनी के मोबाइल डिस्पले चोरी करने वाले दो आरोपी फरार होने की फिराक में हैं। इसके बाद पुलिस जगह- नाकाबंदी कर वाहनो कि चेकिंग शुरू कर दी एक ईओन कार आती दिखाई दी पुलिस ने चेकिंग के लिए रोकना चाहा तो कार पर सवार लोगो ने भागने का प्रयास किया पुलिस ने घेराबंदी करते हुए प्रिंसपाल उर्फ कविन्द्र और रविन्द्र उर्फ कालू निवासी को गिरफ्तार कर लिया।
डीसीपी नोएडा सेंट्रल हरीश चंद्र ने बताया कि आरोपियों ने दादरी क्षेत्र स्थित सीएमएसीजीएम लॉजिस्टिक पार्क की कंपनी के वेयर हाउस कंटेनर डिपो से सैमसंग कंपनी के मोबाइल डिस्प्ले चोरी करने कि बात १स्वीकार की है। आरोपियों के पास से 90 हजार रुपये, दो आधार कार्ड, मोबाइल फोन और एक ईओन कार बरामद हुई है।
Published on:
12 May 2021 05:10 pm
बड़ी खबरें
View Allग्रेटर नोएडा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
