21 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

ग्रेटर नोएडा: न्यू ईयर पार्टी में महिला के साथ जबरदस्ती सेल्फी लेने पर मारपीट

ग्रेटर नोएडा के गौर सिटी में न्यू ईयर पार्टी के दौरान मारपीट का मामला सामने आया है। जिसमें कुछ लोग घायल हो गए हैं।

less than 1 minute read
Google source verification
marpit.jpg

गौर सिटी के फर्स्ट एवेन्यू में शनिवार रात को न्यू ईयर की पार्टी चल रही थी। इस दौरान कुछ लोगों में मारपीट हो गई। इस मामले में पुलिस ने दो युवकों को गिरफ्तार कर लिया है। यह मामला ग्रेटर नोएडा के बिसरख थाना क्षेत्र का है।

बताया जा रहा है कि जब न्यू ईयर का जश्न चल रहा था। वहां पर कुछ महिलाएं डांस कर रहीं थीं। इसी दौरान कुछ युवाओं ने महिला के साथ सेल्फी लेने लगे। महिला ने सेल्फी लेने से मना कर दिया तो उनके साथ बदसलूकी करने लगे।

यह भी पढ़ें: किसानों ने आवारा पशुओं को सरकारी स्कूल में बांधकर जड़ दिया ताला

दबंगों ने की मारपीट

इसके बाद महिला के साथ छेड़खानी देख वहां पर घर वाले आए और विरोध किया। जिस पर युवकों ने उनकी पीटाई कर दी। इस मामले में पीड़ित अमित कुमार ने बताया कि कुछ लोग जबरदस्ती फोटो खींचना चाह रहे थे, जिसका उन लोगों ने विरोध किया। इसके बाद वे लोग मारपीट करने लगे। मारपीट में कुछ लोग घायल भी हो गए हैं।

दोषियों के खिलाफ सख्त कारवाई होगी: पुलिस

इस मामले की जानकारी पुलिस को दी गई। सूचना मिलते ही मौके पर पुलिस पहुंच गई और 2 लोगों को गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस का कहना इस मामले की जांच की जा रही है। दोषियों के खिलाफ सख्त कारवाई की जाएगी।

यह भी पढ़ें: बनारस में गंगा आरती से नए साल की शुरुआत