
MP NEWS: मध्यप्रदेश के ग्वालियर में देवर-भाभी के रिश्तों को शर्मसार करने वाला एक मामला सामने आया है। यहां एक देवर ने अपने दोस्त के साथ मिलकर अपनी भाभी को किडनैप कर लिया और 18 दिन तक बंधक बनाकर उसके साथ रेप करता रहा। इधर पत्नी की तलाश में पति ने पुलिस में गुमशुदगी दर्ज कराई और दर-दर भटकता रहा। 18 दिन बाद आरोपी देवर भाभी को रेलवे स्टेशन पर छोड़कर भाग गया। जिसके बाद महिला घर पहुंची और पति को पूरी आपबीती बताई।
मामला ग्वालियर के पिछोर का है जहां एक 20 साल की महिला ने किडनैप कर रेप करने का आरोप देवर पर लगाया है। महिला ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराते हुए बताया है कि वो बीते दिनों अपने मायके गई थी जहां उसकी तबीयत बिगड़ गई। तबीयत बिगड़ने पर बुआ सास का बेटा छोटू उससे मायके से ससुराल लाने के लिए पहुंचा। लेकिन मायके से ससुराल ले जाने की जगह छोटू उसे अपने दोस्त के साथ मिलकर जबरदस्ती मुरैना ले गया। यहां दोनों ने डरा धमकाकर उसे 18 दिनों तक बंधक बनाया और उसके साथ रेप किया।
पीड़िता के मुताबिक जब उसने देवर छोटू की हरकत का विरोध किया तो उसने धमकी दी कि अगर उसकी बात नहीं मानी तो उसकी बेटी को मार डालेगा। इधर पत्नी की गुमशुदगी दर्ज कराने के साथ ही पति उसकी हर तरफ तलाश कर रहा था। 18 दिन बाद आरोपी देवर छोटू व उसका दोस्त महिला को रेलवे स्टेशन पर छोड़कर भाग गए। जिसके बाद महिला अपने पति के पास पहुंची और पूरी घटना बताई। पति पत्नी को लेकर थाने पहुंचा और आरोपी देवर व उसके दोस्त के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
Updated on:
13 Aug 2024 07:23 pm
Published on:
13 Aug 2024 07:22 pm
बड़ी खबरें
View Allग्वालियर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
