
MP News: मध्यप्रदेश के ग्वालियर से बड़ी खबर सामने आई है। जहां ट्रैफिक चेकिंग के दौरान एक युवक रॉन्ग साइड से बाइक लेकर घुस गए। महिला ट्रैफिक सूबेदार वंदना रावत ने युवक को रोका तो वह भड़क गया और धमकी देने लगा कि वह सीआरआई का स्पेशल ऑफिसर है। युवक के द्वारा धमकी दी गई कि सुबह हाईकोर्ट का ऑर्डर लाकर तुम्हें हटवा दूंगा।
यह पूरी घटना सुबह 6 बजे के आसपास की है। महिला ट्रैफिक पुलिस वंदना महाराज बाड़े पर चेकिंग कर रही थी। इस दौरान एक बाइक सवार रॉन्ग साइड से आ रहा था। तो पुलिसकर्मी ने उसे रोक लिया। जिसके बाद दोनों के बीच बहस होने लगी। इसके बाद युवक खुद को सीआरआई का अफसर बताते हुए कहता है कि सुबह हाईकोर्ट का ऑर्डर लाकर तुम्हें हटवा दूंगा।
दरअसल, महिला अफसर के द्वारा युवक का 500 रुपए का चालान काटा गया। जिसके बाद युवक हंगामा करने लगा और बीच सड़क पर बैठ गया।
हालांकि, युवक ने अपनी गलती मानते हुए माफी मांग ली है। पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है। साथ ही पुलिस के द्वारा पता लगाया जा रहा है कि वह सीआरआई अफसर है य नही।
Published on:
19 May 2025 02:04 pm
बड़ी खबरें
View Allग्वालियर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
