28 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

BJP राष्ट्रीय उपाध्यक्ष ने सिंधिया पर साधा निशाना, बोले सिंधिया को रात में नहीं आती नीद, राजनीति में आया बवाल

शिवपुरी दौरे पर आए प्रभात झा ने कहा अतिक्रमण तोडऩे के नाम पर राजनीतिक रंजिश न निकाली जाए

2 min read
Google source verification
BJP National Vice President Prabhat Jha comment on jyotiraditya scindia

BJP राष्ट्रीय उपाध्यक्ष ने सिंधिया पर साधा निशाना, बोले सिंधिया को रात में नहीं आती नीद, राजनीति में आया बवाल

ग्वालियर। भाजपा के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष और दिग्गज नेता ने एक बार फिर से कांग्रेस के महासचिव ज्योतिरादित्य सिंधिया पर निशाना साधा है। इस बयान में लेकर मध्यप्रदेश और ग्वालियर चंबल संभाग की राजनीति में एक बार फिर से बवाल आ गया है। दरअसल भाजपा के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष प्रभात झा शिवपुरी में आयोजित एक कार्यक्रम में आए थे। इस दौरान मीडिया से चर्चा में दिग्गज नेता झा ने कहा कि अतिक्रमण तोडऩे के नाम पर राजनीतिक रंजिश न निकाली जाए।

निर्मला ने फोन कर प्रेमी को बुलाया और मार दी गोली, आपने आज तक नहीं सुनी होगी प्रेम प्रसंग और मौत की कहानी

उन्होंने कहा कि अतिक्रमण यदि गलत है तो आप सब कुछ करें, लेकिन जब पूरा छह मंजिला मकान बन गया, रतलाम में प्रवीण सोनी,ग्वालियर में ललित नागपाल,यह मकान बन गए उद्घाटन को हैं,तब उन पर कार्यवाही कहां तक सही है। क्या इसमें नगर निगम के कमिश्रर व अन्य, जिन्होंने इस मकान को बनाने की परमीशन दी, उनके खिलाफ भी कार्रवाई की जानी चाहिए। मै भी कहता हूं कि यदि गलत है तो छोडि़ए नहीं, लेकिन इसमें राजनीतिक विद्वेष से कार्रवाई न की जाए।

सिंधिया घेर रहे हैं सरकारी जमीन
भाजपा के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष प्रभात झा ने कहा कि हमने तो ऐसे महाराजा देखें हैं, जो अपना सब कुछ जनता को दान देते थे, लेकिन यह (सिंधिया) सरकारी जमीन घेर रहे हैं। मैं सच कह देता हूं तो वे मुझसे नाराज हो जाते हैं और कहते हैं कि मेरी उम्र हो गई है। जबकि सच यह है कि मेरी उम्र ज्यादा नहीं है, वो बाल डाई करते हैं और मैं नहीं करता।

सिंधिया को रात को नहीं आती नींद
प्रभात झा ने कहा कि मैंने तो लोकसभा चुनाव के पहले ही कह दिया था कि गुना-शिवपुरी संसदीय सीट भाजपा जीतेगी,तो लोग मेरी बात भरोसा नहीं कर रहे थे। बाद में सच्चाई सभी के सामने आ गई। साथ ही कहा कि अब स्थिति यह है कि ज्योतिरादित्य सिंधिया को रात में नींद नहीं आ रही। इतना ही नहीं प्रभात झा ने सिंधिया को लेकर और भी कई बात इस दौरान कही।

Story Loader