19 सितंबर 2026,

शनिवार

Patrika Logo
home_icon

होम

इनस्टॉल ऐप

ई-पेपर

video_icon

शॉर्ट्स

profile_icon

प्रोफाइल

111 में से 68 वोट हासिल कर इश्पाक खान मंडल मंत्री बने, रेलवे मजदूर संघ बीकानेर मंडल के चुनाव संपन्न

https://www.patrika.com/hanumangarh-news/ हनुमानगढ़. उत्तर-पश्चिम रेलवे मजदूर संघ बीकानेर मंडल के चुनाव के तहत बुधवार को मतदान प्रक्रिया संपन्न हुई। जंक्शन में संघ कार्यालय में हुए चुनाव में सभी ने उत्साह से भाग लिया। देर शाम को जारी चुनाव परिणाम में इश्पाक खान मंडल मंत्री पद के लिए विजेता घोषित किए गए। इश्पाक खान को कुल 111 में से 68 वोट मिले।  
less than 1 minute read
Google source verification
111 में से 68 वोट हासिल कर इश्पाक खान मंडल मंत्री बने, रेलवे मजदूर संघ बीकानेर मंडल के चुनाव संपन्न

111 में से 68 वोट हासिल कर इश्पाक खान मंडल मंत्री बने, रेलवे मजदूर संघ बीकानेर मंडल के चुनाव संपन्न

111 में से 68 वोट हासिल कर इश्पाक खान मंडल मंत्री बने, उनके प्रतिद्वंदी अंशार अहमद को 43 मत मिले, रेलवे मजदूर संघ बीकानेर मंडल के चुनाव संपन्न
-उत्तर-पश्चिम रेलवे मजदूर संघ बीकानेर मंडल के चुनाव संपन्न

हनुमानगढ़. उत्तर-पश्चिम रेलवे मजदूर संघ बीकानेर मंडल के चुनाव के तहत बुधवार को मतदान प्रक्रिया संपन्न हुई। जंक्शन में संघ कार्यालय में हुए चुनाव में सभी ने उत्साह से भाग लिया। देर शाम को जारी चुनाव परिणाम में इश्पाक खान मंडल मंत्री पद के लिए विजेता घोषित किए गए। इश्पाक खान को कुल 111 में से 68 वोट मिले। जबकि उनके प्रतिद्वंदी अंशार अहमद को 43 मत मिले। इसी तरह मंडल अध्यक्ष पद के चुनाव में सुनील शर्मा ने ६८ मत हासिल कर चुनाव जीता। जबकि उनके प्रतिद्वंदी राकेश जोशी को ४३ वोट मिले। इसी तरह श्योकत कौरी संयुक्त मंडल मंत्री व विजय भाटी उपाध्यक्ष पद पर निर्वाचित हुए। चुनाव परिणाम जारी होते ही विजेता प्रत्याशियों के समर्थकों में खुशी का ठिकाना नहीं रहा।

बड़ी खबरें

View All

हनुमानगढ़

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग