
MP News: मध्यप्रदेश के हरदा से बड़ा मामला सामने आया है। जहां लंबे समय से गोपीकृष्ण कॉलोनी में पुलिसकर्मी के किराए के मकान से अवैध गतिविधियों का संचालन हो रहा था। स्थानीय निवासियों की सूचना पर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दो पुलिस ड्राइवर सहित 6 लोगों को पकड़ा है।
जानकारी के मुताबिक, पुलिसकर्मी के किराए के मकान में बीते कुछ महीने से संदिग्ध गतिविधियां चल रही थीं। यहां पर आए दिन बाहरी महिलाएं और पुरुष आते रहते थे। पुलिसकर्मी होने के कारण कोई विरोध नहीं कर पा रहा था। इसके बाद रविवार को मोहल्ले वालों ने घर में बाहर से ताला लगा दिया। इसके बाद मकान मालिक को फोन करके तीन महिलाओं और तीन पुरुषों के होने की सूचना दे दी।
कोतवाली पुलिस ने मौके पर पहुंचकर तीन महिलाओं को हिरासत में ले लिया। साथ ही पुलिस लाइन में ड्राइवर के पद पर तैनात दोनों युवक सहित एक और युवक को भी हिरासत में लिया गया है। कोतवाली पुलिस मामले की जांच कर रही है। एसपी अभिनव चौकसे ने सोमवार को दोनों पुलिसकर्मियों को तत्काल प्रभाव से सस्पेंड कर दिया है।
इधर, मकान मालिक की ओर से जानकारी दी गई है कि घर में कैमरे लगा रखे हैं। पुलिसकर्मियों की सभी गतिविधियां कैमरे में कैद हो गई हैं।
Updated on:
14 Apr 2025 01:44 pm
Published on:
14 Apr 2025 01:42 pm
बड़ी खबरें
View Allहरदा
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
