
Ellen DeGeneres
कॉमेडियन-होस्ट एलन डीजनेरेस ने सौतेले पिता द्वारा किए गए यौन उत्पीडऩ के बारे में बोला है। जब वह किशोरी थीं तब उनकी मां के उस समय के पति ने उन्हें यौन उत्पीडन का शिकार बनाया था। रिपोर्ट के मुताबिक, डेविट लेटरमैन के शो 'माई नेक्स्ट गेस्ट नीड्स नो इंट्रोडक्शन' के आगामी एपिसोड में किशोरावस्था के उन बुरे अनुभवों को याद किया। एलन ने कहा कि जब उनकी मां बेट्टी को स्तन कैंसर हो गया, तब उनके साथ उत्पीडऩ का सिलसिला शुरू हुआ।
एलन ने बताया कि उन्होंने मुझे भरोसे में ले लिया और गलत हरकतेें शुरू कर दी। साथ ही उन्होंने बताया कि वह उनके शरीर पर गलत जगह हाथ लगाते थे। एलन ने सबसे पहले अपने दिवंगत सौतेले पिता की इस हरकत के बारे में 2005 में 'अल्योर' को दिए साक्षात्कार में खुलासा किया था।
उन्होंने लेटरमैन से कहा कि वह महिलाओं और लड़कियों के सशक्तीकरण की उम्मीद के साथ अपने इस अनुभव को साझा कर रही हैं। एलन ने बताया कि कुछ सालों बाद जब उन्होंने अपनी मां को बताया तो उन्हें इस पर यकीन नहीं हुआ और उनकी मां उस शख्स के साथ 18 साल और रहीं और फिर आखिरकार उसे छोड़ दिया।
Published on:
30 May 2019 04:26 pm
बड़ी खबरें
View Allहॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
