29 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

लॉकडाउन के चलते कैंसिल हुई मिया खलीफा की शादी,कहा-‘मेरे मरने पर शादी के कपड़ो को भी कर देना दफन’

मॉडल मिया खलीफा ( Mia Khalifa ) की लॉकडाउन के चलते हुई शादी कैंसिल बॉयफ्रेंड रॉबर्ट सैंडबर्ग ( Robert Sandberg ) संग जून में करने जा रही थी शादी

2 min read
Google source verification
लॉकडाउन के चलते कैंसिल हुई मिया खलीफा की शादी

लॉकडाउन के चलते कैंसिल हुई मिया खलीफा की शादी

नई दिल्ली। दुनियाभर में अपनी एडल्ट फिल्मों और तस्वीरों से फेमस मिया खलीफा ( Mia Khalifa ) सुर्खियों में बनी हुई हैं। इस बार वो अपनी न्यूड तस्वीरों को लेकर नहीं बल्कि शादी की वजह से चर्चा में हैं। जी हां, मिया जल्द ही शादी करने जा रही हैं। बॉयफ्रेंड रॉबर्ट सैंडबर्ग ( Robert Sandberg ) संग जून में मिया शादी के बंधन में बंध ने जा रही थी। लेकिन अब कोरोनावायरस के चलते उन्हें अपनी शादी के प्लान को कैंसिल करना पड़ा। मिया ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट शेयर किया है।

मिया ने इंस्टाग्राम पर फोटो शेयर करते हुए कहा कि 'रॉबर्ट संग शादी करने से पहले ही शायद दुनिया का अतं हो जाएगा। तो मेरे क्लोसेट में जो मेरे 12 कपड़े टंगे हुए है उन्हें मेरे साथ ही दफना देना। क्योंकि ये सभी कपड़े मेरे शादी के हैं। जिन्हें मैं अपनी शादी में पहनने वाली थी। जो कि जून में होनी थी।' बता दें मिया ने अपने रिलेशनशिप के बारें में ऑफिशियल घोषणा के करके लोगों को जानकारी दी थी। जिसमें उन्होंने जून में शादी करने और रॉबर्ट द्वारा प्रपोज करने की बात कही थी। इस तस्वीर में मिया वाइट कलर के गाउन में नज़र आ रही हैं।

बता दें रॉबर्ट मिया के पहले नहीं बल्कि दूसरे पति हैं। इससे पहले उन्होंने 2011 में कॉलेज बॉयफ्रेंड संग शादी की थी। जिसके 3 साल बाद ही दोनों अलग हो गए थे। लेकिन रॉबर्ट संग मिया काफी सीरियस हैं। उनके संग शादी करने के लिए मिया पूरी तरह से तैयार हैं। अक्सर सोशल मीडिया पर मिया बॉयफ्रेंड संग तस्वीरें पोस्ट करती रहती हैं। कोरोनावायरस के चलते रॉबर्ट संग कैंसिल होने से मिया बहुत ज्यादा दुखी हैं।