7 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

डोनाल्ड ट्रंप से बेहतर राष्ट्रपति हो सकती है मेरी बेटी: किम कर्दशियां

एक और सेलीब्रिटी ने साधा डोनाल्‍ड ट्रंप पर निशाना, बोलीं 'मेरी बेटी ज्‍यादा अच्‍छा देश चला लेगी'....

2 min read
Google source verification

image

Bhup Singh

Sep 01, 2017

Kim Kardashian

Kim Kardashian

रियलिटी टीवी स्टार किम कर्दशियां ने मजाकिया अंदाज में कहा है कि उनकी चार वर्षीय बेटी नॉर्थ वेस्ट अमेरिका को राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप के मुकाबले बेहतर ढंग से चला सकती है। एक वेबसाइट के मुताबिक, 36 वर्षीय स्टार ने हॉर्पर बाजार की पत्रिका अरबिया के सितंबर के अंक के लिए दिए गए साक्षात्कार में व्हाइट हाउस के लिए अपनी पसंद के बारे में बताया।

किम ने कहा,'वर्तमान राष्ट्रपति नहीं, बल्कि अमेरिका को कोई भी इससे बेहतर ढंग से चला सकता है। मेरी बेटी इसके लिए बेहतर रहेगी।' उन्होंने कहा, 'हम जिस मुकाम पर हैं और हमारे पास जो चीजें हैं, जिन्हें लेकर हमें अपने देश पर गर्व है, उन्हें पाने के लिए हमने कड़ी मेहनत की है। ऐसे में पीछे लौटना काफी निराशाजनक है।'

किम ने कहा, 'हर एक दिन जो हो रहा है, उस पर आप यकीन नहीं कर पाते और अगले दिन फिर कुछ और होता है जो पहले से भी ज्यादा मूर्खतापूर्ण और दुखद होता है।'

कभी टेलर स्विफ्ट की प्रशंसक थीं किम कर्दशियां
किम कर्दशियां एक जमाने में गायिका टेलर स्विफ्ट को पसंद करती थीं और उनकी सबसे बड़ी प्रशंसक थीं। किम के पूर्व पति एवं रैपर कान्ये वेस्ट द्वारा उनकी अल्बम में स्विफ्ट का मजाक बनाने के बाद से किम और स्विफ्ट के बीत बातचीत बंद है।

रेड कॉर्पेट पर एक बार किम ने साक्षात्कार के दौरान बताया था कि वह कभी स्विफ्ट को पसंद करती हैं। किम ने 2009 में रेड कॉर्पेट पर स्विफ्ट को लेकर अपना प्यार जाहिर किया था।

जब उनसे पूछा गया कि उनके आईपॉड पर वह कौन सा गाना अधिक सुनती हैं तो इसके जवाब में किम ने बताया, 'टेलर स्विफ्ट का लव स्टोरी। मुझे टेलर पंसद है। मैं उनकी सबसे बड़ी प्रशंसक हूं।'

हालांकि, किम ने यह खुलासा 2009 में किया था, जब स्विफ्ट की पहचान एक कंट्री सिंगर की थी और किम ने वेस्ट से शादी नहीं की थी।

ये भी पढ़ें

image