22 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पबजी के चक्कर में पुजारी बना चोर, चुराईं 31 साईकिलें

PUBG Playing : 19 साल का है पुजारी, मंगापुरम कालोनी का है रहनेवाला आस-पड़ोसियों की साईकिल को बेचकर पूरा करता था अपने शौक

less than 1 minute read
Google source verification
PUBG Playing

PUBG Playing

नई दिल्ली। पबजी गेम (PUBG) के चक्कर में अक्सर आपने युवाओं को उलझे हुए देखा होगा। इस गेम की लत के चक्कर में जहां लोगों को खाने-पीने का भी होश नहीं है। वहीं इस गेम के चक्कर में एक पुजारी (Priest) चोर बन गया। वो अपने शौक पूरे करने के लिए आस-पड़ोसियों की साईकिलें चोरी करने लगा। हाल ही में पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया है।

एयरपोर्ट के वेटिंग रूम में बैठे-बैठे शख्स ने कर दिया पेशाब, वीडियो वायरल

पुजारी का नाम सिद्धार्थ है। वह महज 19 साल का है। कम उम्र में ही उसने मंदिर की जिम्मेदारी संभाल ली थी। मगर युवापन के जोश में वह भी अछूता नहीं रह सका। उसे पबजी की लत लग गई। उसे रुपयों की भी जरूरत पड़ने लगी। इसके लिए वो अपनी मां से रुपए मांगने लगा। घर में कलह होने लगी तो उसने चोरी (steal) करने का फैसला किया।

आरोप है कि मौला अली के मंगापुरम कॉलोनी में अपनी मां के साथ रहने वाले सिद्धार्थ ने पड़ोसियों के साइकिल उड़ानी शुरू कर दी। उसे आसपास में जो भी साइकिल खड़ी मिलती थी वो अपने शौक पूरा करने के लिए उसे चुरा कर बेच देता था। युवा पुजारी ने अब तक कुल 31 साइकिल चुराई है। मगर युवा पुजारी एक दिन हैदराबाद पुलिस के हत्थे चढ़ गया। पुलिस ने सिद्धार्थ के पास से 17 साइकिलें भी बरामद की हैं।