
a worker wear a large hand sanitiser dispenser
नई दिल्ली। कोरोनावायरस ( coronavirus ) का खौफ अब पूरी दुनिया में देखने को मिल रहा है। इसलिए ज्यादातर देशों ने इस खतरनाक वायरस से निपटने के लिए कई गाइडलाइंस जारी की है। चीन के बाद इटली ( Italy ) और ईराक ( Iraq ) में भी कोरोना ने भयकंर तबाही मचाई है।
इसी बीच एक खबर को लेकर दुनिया की सबसे चर्चित तेल कम्पनी भी विवादों में घिरती हुई नज़र आ रही है। दरअसल सऊदी अरामको ( Saudi Aramco ) ने दहरान मुख्यालय में एक कर्मचारी को हैंड सैनिटाइजर डिस्पेंसर ( Hand Sanitiser Dispenser ) पहना दिया गया।
मास्क पहने यह शख्स लॉबी और बिल्डिंग के बाहर खड़े स्टाफ के पास जाता है और उनके हाथ साफ कराता है। अब जैसे ही यह मामला सोशल मीडिया ( Social Media ) की दुनिया में पहुंचा वहां तुरंत लोगों ने सऊदी अरामको ( Saudi Aramco ) को आड़े हाथो लेना शुरू कर दिया।
फोटो वायरल ( Viral Photo ) होने के बाद अरामको ( Aramco ) ने कहा कि कंपनी ने इसे तुरंत बंद कर दिया है और ऐसा दोबारा नहीं हो इसके लिए कदम उचित उठाए हैं। सोशल मीडिया एक यूजर ने लिखते हुए कहा कि, 'अरामको का गल्फ क्लास, एक गिफ्ट।'
Published on:
11 Mar 2020 02:06 pm
बड़ी खबरें
View Allहॉट ऑन वेब
ट्रेंडिंग
