30 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

जैसे ही पिता को फांसी पर लटके देखा, निकल पड़ी बेटी की चीख

लसूडिय़ा इलाके का मामला, अब तक सामने नहीं आई वजह 

less than 1 minute read
Google source verification

image

Hussain Ali

Mar 08, 2016

इंदौर. लसूडिय़ा इलाके में युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। बाथरूम जाने के लिए उठी चार साल की बेटी ने पिता को फांसी पर देखा तो घबराकर चिल्लाने लगी।
निरंजनपुर में राजू सेमरे (32) पत्नी पूजा, बेटे आयुष (6) व बेटी आयुषी (4) के साथ रहता था। वह मजदूरी कर परिवार चलाता था। रविवार रात उसने परिवार के साथ खाना खाया और सो गया। वह शराब पीने का आदी था।


रविवार रात 2.30 बजे बेटी आयुषी बाथरूम जाने के लिए उठी तो उसने पिता को फांसी पर लटका देखा। देखते ही बेटी घबरा गई और चिल्लाने लगी। बच्ची का शोर सुनकर मां पूजा जागी तो वह भी पति को लटका देख बेसुध हो गई। जैसे-तैसे खुद को संभालकर वह पास रहने वाले राजू के बड़े भाई राजकुमार के घर गई और उन्हें घटना बताई। राजकुमार व मोहल्ले के लोगों ने राजू को फंदे से उतारा और एमवाय अस्पताल ले गए, लेकिन उसकी मौत हो चुकी थी। परिवार के अनुसार आत्महत्या क्यों की, इसकी वजह पता नहीं चली है। पुलिस ने मर्ग कायम किया है।