2 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

अपराधियों के खिलाफ पुलिस-प्रशासन एक्शन में, गुंडों का तोड़ा आशियाना

कनाडिय़ा ब्रिज के पास चाकू मारने वाले गुंडे सद्दाम का मकान तोड़ा

less than 1 minute read
Google source verification

इंदौर

image

Anil Phanse

Aug 21, 2023

अपराधियों के खिलाफ पुलिस-प्रशासन एक्शन में, गुंडों का तोड़ा आशियाना

अपराधियों के खिलाफ पुलिस-प्रशासन एक्शन में, गुंडों का तोड़ा आशियाना

इंदौर। कनाडिय़ा बायपास पर ब्रिज के पास सर्विस रोड पर गाड़ी ओवर टेक करने की बात पर महू के परिवार से विवाद करने और फिर चाकू मारने वाले गुंडे सद्दाम खान का आज सुबह मकान तोड़ा गया। चाकू लगने की वजह से एक व्यक्ति की मौत हो गई थी। नगर निगम के रिमूवल अमले ने आज सुबह पीपल्याहाना में तोडफ़ोड़ की कार्रवाई की है।

शहर में गुंडों के खिलाफ पुलिस अभियान चला रही है। इसके तहत आज नगर निगम के जोन-19 में वार्ड 50 के पीपल्याहाना में रहने वाले गुंडे सद्दाम पिता सईद खान का मकान तोडऩे के लिए रिमूवल अमला भारी पुलिस बल के साथ सुबह 10 बजे पहुंचा। पीपल्याहाना में गुंडे सद्दाम के 500 वर्गफीट पर बने दो मंजिला मकान को तोड़ा गया। तोडफ़ोड़ करने से पहले मकान को खाली करवाया गया, जिसका सद्दाम के परिजनों ने विरोध किया। मकान खाली होते ही निगम ने जेसीबी चलाकर तोडऩा शुरू कर दिया। इस दौरान रिमूवल विभाग की उपायुक्त लता अग्रवाल, प्रभारी अधिकारी अश्विन जनवदे, क्षेत्रीय भवन अधिकारी गजल खन्ना और निरीक्षक वैभव देवलासे मौजूद थे। मालूम हो कि 12 अगस्त की रात को कनाडिय़ा ब्रिज के नजदीक सर्विस रोड पर महू के दीपक सोंधिया को सद्दाम खान ने पेट में और सीने में चाकू मार दिया था, जिससे उसकी मौत हो गई थी।

जल्ला कॉलोनी में भी होगी तोडफ़ोड़
पीपल्याहाना में गुंडे सद्दाम खान का मकान तोडऩे के बाद रिमूवल अमला जोन-10 के अंतर्गत आने वाले खजरना क्षेत्र की जल्ला कॉलोनी में पहुंचेगा। यहां पर गुंडे यूसुफ पिता मुबारिक पटेल का मकान तोड़ा जाएगा जो कि 875 वर्गफीट में ग्राउंड फ्लोर बना हुआ है। गुंडे यूसुफ का मकान तोडऩे की कार्रवाई दोपहर 12 बजे तक शुरू होगी।