
Indore Daily College Fee Former Maharaja of Dhar Hemendra Singh Panwar
इंदौर. डेली कॉलेज के प्रिंसिपल की शिकायत पर धार के पूर्व महाराज हेमेंद्रसिंह पंवार के खिलाफ पुलिस ने धमकाने का केस दर्ज किया है। उन पर आरोप है कि उन्होंने बेटे की फीस मांगने पर हाउस मास्टर मैथ्यू के साथ अभद्रता की।
टीआइ इंद्रेश त्रिपाठी ने बताया, आजाद नगर पुलिस ने पंवार के खिलाफ धारा 506, 294 के तहत केस दर्ज किया है। स्कूल प्रिंसीपल ने शुक्रवार को कार्रवाई के लिए पुलिस को आवेदन दिया था। 21 मई को डेली कॉलेज के हाउस मास्टर मैथ्यू ने पंवार को बेटे की बकाया फीस जमा करने के लिए फोन लगाया था।
तब पंवार ने पूछा था, वह अकाउंट विभाग से हैं क्या? हाउस मास्टर सुनते ही पंवार अभद्रता करने लगे। उसी रात उन्होंने जबरन कॉलेज में घुसने की कोशिश की। तब सुरक्षाकर्मियों ने उन्हें रोक लिया। उन्होंने स्टॉफ और कॉलेज बोर्ड के सदस्यों के खिलाफ अपशब्द कहे थे।
कॉलेज के अध्यक्ष नरेंद्र सिंह ने भी फोन कर पंवार को समझाने की कोशिश की, लेकिन मामला शांत नहीं हुआ। बाद में प्रिंसिपल बुधौलिया ने ईमेल भेजकर तीन दिन में पंवार से जबाव मांगा था। जबाव नहीं मिलने की स्थिति में कानूनी कार्रवाई की हवाला दिया गया था।
Published on:
04 Jul 2021 03:51 pm
बड़ी खबरें
View Allइंदौर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
