
Indore Rapido driver murder big update
Indore Murder Case :इंदौर में हुए रैपिडो चालक हत्या मामले में नया मोड़ आया है। पुलिस की प्रारंभिक जांच में प्रेमिका ने दुपट्टे से गला घोंटकर हत्या करने की बात बताई थी। अब पूछताछ में प्रेमिका ने चौंकाने वाला खुलासा किया कि उसने युवक की हरकतों से परेशान होकर गले पर लात से वार कर हत्या की है। पुलिस(Indore Murder Case) ने शव का पोस्टमार्टम करवाया है। रिपोर्ट और बयान के आधार पर जांच जारी है।
मंगलवार दोपहर मेकअप आर्टिस्ट अपने प्रेमी की हत्या कर भंवरकुआं थाने पहुंची थी। पुलिस को बताया था कि उसने अपने प्रेमी संस्कार (21) पिता घनश्याम पटेरिया निवासी सागर की हरकतों से परेशान होकर दुपट्टे से गला घोंटकर हत्या कर दी है। पुलिस ने आरोपी प्रेमिका कृष्णा (19) को गिरफ्तार कर लिया। उसे बुधवार कोर्ट में पेश करके पहले पूछताछ की गई, जिसमें उसने कई खुलासे किए हैं।
परिजन ने बताया, संस्कार सिविल कोर्स की तैयारी करने इंदौर(Indore Murder Case) आया था। यहां पढ़ाई के साथ काम करना शुरू कर दिया था। वह अपने खर्च खुद उठाना चाहता था। अधिकांश समय कोचिंग में व्यस्त रहता था। पता नहीं था कि युवती के साथ रहने लगा है। अब प्रशासन पर भरोसा है।
डीसीपी ऋषिकेश मीना के मुताबिक, आरोपी ने पूछताछ में बताया कि दोनों लिव इन में रह रहे थे। मंगलवार को उसने घर जाने की बात को लेकर विवाद हुआ। विवाद में संस्कार पलंग से नीचे गिर गया। इस पर आरोपी ने उसके गले पर पैर रखकर हत्या कर दी।
Updated on:
27 Feb 2025 02:33 pm
Published on:
27 Feb 2025 11:32 am
बड़ी खबरें
View Allइंदौर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
