
MP ELECTION : भाजपा नेता बोले, यदि चुनाव नहीं होता तो सिखाता सबक
इंदौर. विधानसभा एक से भाजपा प्रत्याशी सुदर्शन गुप्ता की टिप्पणी के खिलाफ पार्टी के वरिष्ठ नेता विष्णुप्रसाद शुक्ला ने मोर्चा खोल दिया है। उन्होंने गुप्ता के बयान को बौखलाहट बताते हुए, परिणाम भुगतने के लिए तैयार रहने की चेतावनी दी है। उनके बेटे संजय शुक्ला ही क्षेत्र से कांग्रेस के उम्मीदवार हैं।
मीडिया से चर्चा में शुक्ला ने आरोप लगाया, मेरा सार्वजनिक रूप से अपमान किया गया है। भाजपा प्रत्याशी लगातार मेरे और मेरे परिवार के बारे में अनर्गल बातें कर हमें उकसाने की कोशिश कर रहे हैं, ताकि हम कुछ करें तो वह उसे मुद्दा बना लें। उन्हें इसका खामियाजा भुगतना पडेग़ा। संजय के भाई और भाजपा नेता राजेंद्र शुक्ला ने कहा, मेरे पिता पर की गई टिप्पणी से मुझे दु:ख हुआ है। अब बात मेरे परिवार की हो रही है, इसलिए मैं अपने भाई के चुनाव में प्रचार करूंगा, परिवार का साथ दूंगा।
नहीं दूंगा पार्टी से इस्तीफा
शुक्ला ने कहा, मैं पार्टी से इस्तीफा नहीं दूंगा। राष्ट्रीय अध्यक्ष सहित वरिष्ठ नेताओं से मामले की शिकायत कर कार्रवाई की मांग जरूर की है।
कार्यकर्ताओं का अपमान
शुक्ला ने कहा, यह मेरा नहीं बल्कि भाजपा के समर्पित कार्यकर्ताओं का अपमान है। आज तक मैं इतना हताश नहीं हुआ, जितना गुप्ता की अपमानजनक टिप्पणी से हुआ।
Published on:
17 Nov 2018 10:51 am
बड़ी खबरें
View Allइंदौर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
