29 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पूर्व सीएम ने दिया बड़ा बयान, बोले- धार्मिक शहरों से जुआ, सट्‌टा और स्मैक हो बैन

MP News: पूर्व सीएम दिग्विजय सिंह ने महू में 27 जनवरी को होने वाली कांग्रेस की रैली की तैयारियों का जायजा लिया। यहां पर उन्होंने धार्मिक नगरी में जुआ-सट्टा-स्मैक पर प्रतिबंध की बात की।

less than 1 minute read
Google source verification
mp news

MP News: मध्यप्रदेश के महू (इंदौर) में 27 जनवरी को कांग्रेस की रैली होने जा रही है। जिसके पहले तैयारियों का जायजा लेने पूर्व सीएम दिग्विजय सिंह इंदौर दौरे पर आए थे। यहां पर उन्होंने इन शहरों से जुआ, सट्‌टा और स्मैक पर भी प्रतिबंध लगना चाहिए। साथ ही जीतू पटवारी के कांग्रेस में कैंसर वाले बयान पर जवाब दिया कि जीतू पटवारी ने जो कहा सोच समझकर कहा होगा।

सौरभ शर्मा नमूना है भाजपा की मॉडल ऑफ गवर्नेंस का


सौरभ शर्मा मामले पर पूर्व सीएम दिग्विजय सिंह ने कहा है कि सौरभ शर्मा को लोकायुक्त, ईडी, आईटी सब लोग ढूंढ रहे हैं। ये नमूना है भाजपा की मॉडल ऑफ गवर्नेंस का। सरकारी कर्मचारी-अफसरों को लगता है कि कांग्रेस की सरकार आएगी तो हमारे खिलाफ कार्रवाई होगी। सब के सब भ्रष्ट अधिकारी-कर्मचारी बीजेपी के पेड कार्यकर्ता के रूप में काम करते हैं। पुलिस, रेवेन्यू सभी विभागों के अधिकारी भाजपा के लिए काम करते हैं।

आगे उन्होंने कहा कि जिन धार्मिक शहरों में शराबबंदी की गई है। वहां पर जुआ, सट्‌टा और स्मैक पर भी प्रतिबंध लगना चाहिए। भाजपा पार्षदों के विवाद पर बयान दिया कि दोनों पार्षद बीजेपी के हैं। यह उनका अंदरुनी मामला है। जिसने पीटा उसके आका मजबूत होंगे और जो पिटाया उसके आका कमजोर होंगे। इधर, आम आदमी पार्टी पर कहा कि यह लोकल चुनाव है। स्थानीय मुद्दों पर लड़ रहे हैं। पहली बार हमने ही आम आदमी को सरकार बनाने में मदद की।

Story Loader