26 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

एक युवक फटा सिर तो दूसरा कटा हुआ कान लेकर पहुंचा अस्पताल…

mp news: राह चलते दोनों युवकों में हुआ था विवाद, दोनों घायल हालत में पहुंचे अस्पताल...।

2 min read
Google source verification
indore

mp news: मध्यप्रदेश के इंदौर के राऊ थाना इलाके दो युवकों के बीच हुए विवाद के बाद जो हुआ वो हैरान कर देने वाला है। विवाद में एक युवक ने दूसरे का कान चबा डाला तो वहीं दूसरे युवक ने पहले युवक के सिर पर शराब की बोतल फोड़ दी। इसके बाद कान चबाने वाला युवक अपना फटा सिर लेकर और सिर पर बोतल मारने वाला युवक अपना कटा हुआ कान हाथ में लेकर अस्पताल पहुंचे। अस्पताल में दोनों का इलाज चल रहा है।

ये है मामला

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक राऊ थाना इलाके में शुभम और मनोज नाम के युवकों के बीच विवाद हुआ था। शुभम रास्ते से जा रहा था तभी मनोज वाइन शॉप के सामने रोड पर लेटा हुआ था। शुभम ने रोड से हटने के लिए कहा तो दोनों में विवाद हो गया और इसी दौरान शुभम ने दातों से मनोज का कान काट कर अलग कर दिया। मनोज ने भी शुभम के सिर पर शराब की बोतल मार दी जिसके कारण दोनों घायल हुए हैं और अस्पताल में भर्ती हैं।


यह भी पढ़ें- मम्मी-पापा गए महाकुंभ, इधर बेटी को रेप कर छत से फेंका, 4 लोगों पर आरोप



कटा कान, फटा सिर लेकर पहुंचे अस्पताल

घटना के बाद मनोज और शुभम दोनों ही घायल हालत में खून से लथपथ अस्पताल पहुंचे। मनोज अपने हाथ में कटा हुआ अपना कान लिए हुए था तो शुभम अपने हाथों से अपना फटा सिर पकड़े हुए था। पुलिस ने दोनों की शिकायत पर दोनों पर विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज किया है और वैधानिक कार्रवाई कर रही है।


यह भी पढ़ें- बहन की शादी में डांस कर रही युवती की थमी सांसें, 1.30 मिनट का VIDEO कर देगा हैरान