7 अप्रैल 2026,

मंगलवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पत्नी से बलात्कार, पति का आरोपी पर जानलेवा हमला

- खुड़ैल थाना क्षेत्र का मामला

less than 1 minute read
Google source verification

इंदौर

image

Manish Yadav

Mar 20, 2023

rape

demo pic

इंदौर। खुड़ैल थाना क्षेत्र में एक युवक पर आरोपी ने जानलेवा हमला कर दिया। युवक पर आरोप है कि उसने एक महिला के साथ में बलात्कार किया। जब इसकी जानकारी महिला के पति को लगी तो वह आरोपी के पास पहुंचा और उसे सिर पर गेंती मार दी। अभी घायल की हालत गंभीर बनी हुई है।
खुड़़ैल निवासी एक युवक को घायल हालत में इलाज के लिए एमवाय अस्पताल लाया गया, जहां पर उसका इलाज चल रहा है। टीआई खुड़ैल अजयसिंह ने बताया कि युवक पर हमले के मामले में पुलिस ने हत्या के प्रयास का केस दर्ज कर लिया था। जब उसे थाने लाकर पूछताछ की गई तो पता चला कि उसने आरोपी की पत्नी के साथ में बलात्कार किया है। करीब एक महीने पहले यह वारदात हुई थी। महिला को आरोपी ने इतना डराया कि उसने इस बारे में किसी को नहीं बताया। महिला ने अब अपने पति को बलात्कार की जानकारी दी। पति इस पर आरोपी के पास पहुंचा और उसे जान से मारने की नीयत से सिर पर गेंती मार दी। इससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया है। उसका अभी इलाज चल रहा है। इस हमले में उसकी आंख में खराब होने की बात सामने आ रही है।

महिला को बुला दर्ज करेंगे रिपोर्ट
पुलिस की जांच में विवाद का कारण महिला से बलात्कार होने की बात सामने आई है, लेकिन अब तक महिला रिपोर्ट दर्ज कराने के लिए नहीं आई है। टीआइ अजयसिंह ने बताया कि इस मामले में महिला को बुलाकर मेडिकल कराकर रिपोर्ट दर्ज करवाई जा रही है। इसके बाद घायल की हालत में सुधार आते ही उसे भी गिरफ्तार कर लिया जाएगा।