10 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

catch_icon

प्लस

epaper_icon

ई-पेपर

profile_icon

प्रोफाइल

रिश्तेदार महिला ने किया घर साफ

- परदेशीपुरा का मामला, एक लाख और जेवर लेकर भागी

less than 1 minute read
Google source verification

इंदौर

image

Manish Yadav

Jan 24, 2023

theft.jpg

प्रतीकात्मक तस्वीर

इंदौर। परेदशीपुरा के एक घर में चोरी हो गई। वहां रिश्तेदार महिला आई थी। जब महिला और उसके पति घर से बाहर गए तो मेहमान महिला जेवर और एक लाख रुपए लेकर चंपत हो गई। महिला जब घर पर आई तो चोरी के बारे में पता चला।
रानी पति राकेश माल्से निवासी परदेशीपुरा की शिकायत पर अंजली के खिलाफ केस दर्ज किया है। महिला ने पुलिस को बताया कि आरोपी अंजली फरियादी की दूर की रिश्तेदार है। वह घर खरगोन से आई थी। इसके चलते रानी और उसके पति उसको घर पर छोड़कर काम पर चले गए थे। इसी दौरान आरोपी सोने-चांदी जेवर और नकदी करीब एक लाख रुपए चुराकर ले गई। वहीं, प्रवीण बैरागी निवासी दूरसंचार कॉलोनी खातीवाला टैंक की शिकायत पर केस दर्ज किया है। उन्होंने पुलिस को बताया कि आरोपी घर में घुसकर कीमती सामान चुराकर ले गया।
द्वारकापुरी में भी वारदात
द्वारकापुरी में दो घरों में वारदात हो गई। पंकज पवार निवासी विदुर नगर के घर में चोरी हो गई। घर का ताला तोडकर आरोपी अंदर घुस आए। घर से सोने की दो चेन, मंगलसूत्र, पेंडेंट, अंगूठी और नकदी करीब 50 हजार रुपए चोरी हो गए। वहीं एक अन्य वारदात कुंदन नगर निवासी सूरज दड़े के घर में हुई है। यहां पर चोर झुमकी, मंगलसूत्र, पेंडेंट, 10 मोती और सास के रखे हुए रुपए भी चुराकर ले गया। आरोपी पड़ोसी की छत से उनके घर में घुसे और वहीं से चोरी कर भाग गए। पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है और आरोपी की पहचान कर कार्रवाई कर रही है।