
नई दिल्ली: कोरोनावायरस ( Coronavirus ) की वजह से मल्टीप्लेक्सेज ( multiplex ) पर ताला लगा हुआ है, और फिलहाल इनके खुलने के कोई आसार नजर नहीं आ रहे है। ऐसे में फिल्म डिस्ट्रीब्यूशन की मशहूर कंपनी Shemaroo ने Pay Per Movie सर्विस लॉन्च की है। इस सर्विस की मदद से अब आप नई-नई मूवीज घर बैठे देख पाएंगे वो भी बिना Subscription के।
मात्र 100 रुपए में देख सकते हैं मूवी ( Movie ) -
दरअसल शेमारू की इस सर्विस के लिए आपको Netflix, Amazon Prime या बाकी किसी OTT प्लेटफार्म की तरह सब्सक्रिप्शन लेने की जरूरत नहीं होती है बल्कि BookMyShow की तरह ShemarooMe पर मात्र में 100 रुपये में टिकट बुक कर फिल्म के रिलीज होने के बाद तीन दिनों तक movie को जितनी बार देखना चाहते हैं उतनी बार देख सकते हैं। नई रिलीज फिल्मों को आप Shemaroo Box Office पर देख सकते हैं।
शेमारू के CEO Hiren Gada का कहना है कि कोरोना वायरस महामारी ( Corona Pandemic ) में लोग 4 महीने से फिल्मों का मजा नहीं ले पा रहे, ऐसे में लोग इंटरटेनमेंट से वंचित रह रहे हैं। सिनेमाघरों के बंद होने की वजह से फिल्में रिलीज नहीं हो पा रही हैं और फिल्म इंडस्ट्री ( Film Industry ) का बड़ा पैसा फंसा पड़ा है। इसीलिए हम ये सर्विस लेकर आए हैं।
बता दें कि हाल के दिनों में Netflix और Amazon Prime पर Laxmmi Bomb, Gulabo Sitabo Sitabo और Gunjan Saxena-The Kargil Girl समेत कई बड़ी फिल्में डायरेक्ट रिलीज हुई हैं।
Shemaroo पिछले 57 सालों से भारतीय दर्शकों का भरपूर मनोरंजन कर रही है। कंपनी ने पिछले दिनों ऐलान किया था कि Shemaroo TV के लॉन्च के लिए तैयार है।
Published on:
15 Jul 2020 04:51 pm
बड़ी खबरें
View Allउद्योग जगत
कारोबार
ट्रेंडिंग
