8 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

खूनी मोहब्बत: एक हाथ में मिठाई, दूसरे हाथ में चाकू, फिर रेत दिया गला

टीनएज में शुरू हुई प्रेम की कहानी मिठाई की चाशनी से खूनी अंत में तब्दील हो गई।

3 min read
Google source verification

एक साल की प्रेम कहानी का खौफनाक अंत
Bloody love:
शहर के मदन महल की पहाड़ी पर युवती की हत्या के मामले में खौफनाक कहानी सामने आई है। टीनएज में शुरू हुई प्रेम की कहानी मिठाई की चाशनी से खूनी अंत में तब्दील हो गई। जिस युवक पर हत्या का आरोप है, वह अपने साथ मिठाई और चाकू दोनों लेकर गया था। सबसे पहले मिठाई को आगे किया और वादा लिया कि वह किसी और लड़के से बात नहीं करेगी। युवती ने जब कुछ जवाब नहीं दिया तो चाकू निकालकर गला रेत दिया।

बोरे में मिला धड़, हाथ पैर काटकर फेंके, सिर और एक हाथ की अब भी तलाश

Bloody love: शादी का वादा करके अलग हो गए

यह खुलासा पुलिस की पूछताछ में हुआ है। आरोपी अब्दुल समद ने पुलिस को बताया कि वह युवती से प्यार करता था। इसकी शुरुआत बीते साल नागपुर में एक जगह पर मजदूरी के दौरान हुआ। दोनों आपस में बात करते और घूमते थे। अचानक परिवार ने खजुराहो घर लौटने का निर्णय कर लिया। वह परेशान तो हुआ, पर जल्दी शादी का वादा करके अलग हो गए। वह खजुराहो लौट गई तब भी बात होती रही और प्रेम कहानी आगे बढ़ती रही। युवती का परिवार काम की तलाश में खजुराहो से जबलपुर आया तो अब्दुल को इसके बारे में बताया। दोनों ने फिर मिलने और आगे का फैसला करने का तय किया।

Bloody love: मोबाइल से गहराया संदेह

युवती के जबलपुर आने पर कम बातचीत हो पाने पर मोबाइल खराब होने की बात अब्दुल को उसने बताई थी। तो वह नागपुर से जबलपुर आया और नया मोबाइल खरीदकर उसे दिया, पर युवती का पुराना मोबाइल अपने साथ ले गया। उसके डिवाइस को खंगाला तो उसे खजुराहो के एक युवक का नबर मिला, जिसपर युवती की लबी बातें होती थीं। यहीं से शक गहरा गया। दो तक मुलाकात करने के बाद अब्दुल ने युवती को 9 मई को देवताल की पहाड़ी पर अकेले बुलाया। एक हाथ में मिठाई का डिब्बा था, उसकी ओर बढ़ाते हुए कसम दी कि वह अब किसी दूसरे युवक से बात नहीं करेगी। अब्दुल ने बताया कि जब युवती ने जवाब नहीं दिया तो उसने चाकू से वार करना शुरू कर दिया।

Bloody love: शक ने तैयार की खूनी खेल की कहानी

पुलिस को अब्दुल ने बताया कि धीरे-धीरे युवती बदलने लगी, उसका फोन लबे समय तक इंगेज रहता और उसके कॉल की वह परवाह नहीं करती थी। इस बारे में बात की और समझाने का प्रयास किया तो बहाने बनाने लगी। बस यहीं से शक और नफरत दोनों गहराने लगी। अब्दुल समद नागपुर से छह मई को शहर आया। सात और आठ मई को उसकी और युवती की मुलाकात भी हुई। लेकिन तब तक वह उसके कथित गैर युवक से प्रेम संबंध और बातचीत की ही थाह लेता रहा।

Bloody love: कॉल डिटेल से खुला राज

नागपुर से आकर 9 मई को युवती की हत्या कर समद शहर में ही रुक गया। पर मोबाइल बंद कर लिया। युवती के मिले मोबाइल की कॉल डिटेल में अंतिम कॉल समद की होने पर पुलिस ने उसी पर ध्यान केंद्रित किया। एसपी ने बताया कि मोबाइल बंद होने से तकनीक का सहारा लेकर उसे टै्रक किया और गिरतार करने में सफलता हासिल की। आरोपी अब्दुल समद को न्यायिक अभिरक्षा में जेल भेज दिया गया है।