9 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

मवेशियों की तस्करी में पुलिस भी शामिल

गोराबाजार पुलिस चौकी का मामला, मवेशी तस्करी की खबर को लेकर बजरंग दल के कार्यकर्ता दे रहे चौकी पर धरना, लिखित आवेदन देकर कहा चार ट्रकों को निकालने में पुलिस वालों ने की मदद

less than 1 minute read
Google source verification

image

Jabalpur Online

Oct 25, 2015

 Police involved in the smuggling of cattle

Police involved in the smuggling of cattle

(फोटो-गोराबाजार चौकी में धरना दे रहे बजरंग दल कार्यकर्ता)

जबलपुर।
मवेशियों को ट्रकों में भरकर शहर सीमा से बाहर पहुंचाने में पुलिस कर्मचारी भी शामिल हैं। वे थोड़े से पैसों के लिए मवेशियों को तस्करों के हाथ सौंप रहे है। आज सुबह निकले मवेशियों से भरे ट्रकों को इनके द्वारा बिना जांच के लिए जाने दिया गया है। इन पर कार्रवाई की जाए, अन्यथा उग्र प्रदर्शन किया जाएगा। उक्त आरोप लगाते हुए बजरंग दल के दर्जनों कार्यकर्ता गोराबाजार चौकी में धरना दे रहे हैं।

गोराबाजार चौकी प्रभारी बीडी द्विवेदी के अनुसार बजरंग दलों ने लिखित आवेदन दिया है। जिसमें उन्होंने सुबह 8 से 9 बजे के बीच मवेशियों से भरे चार ट्रकों को शहर सीमा से बाहर जाने की बात कहते हुए कुछ सिपाहियों पर भी आरोप लगाया है। उनका कहना है कि सिपाहियों के सहयोग से ही वे ट्रक शहर से बाहर गए हैं। बजरंग दल के कार्यकर्ताओं ने दोषियों पर कार्रवाई की मांग की है। शिकायत के आधार पर मामले की जांच शुरू कर दी गई है।

ये भी पढ़ें

image