Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

कुर्सी पर बैठना पड़ा भारी, दो परिवारों में जमकर चले लाठी-डंडे, जानें पूरा मामला

कुर्सी पर बैठने को लेकर दो परिवारों के बीच जमकर बहस हुई और बात मारपीट तक पहुंच गई। सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

less than 1 minute read
Google source verification
jabalpur crime

Crime : मध्य प्रदेश के जबलपुर से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां कुर्सी पर बैठने को लेकर दो परिवारों के बीच जमकर बहस हुई और बात मारपीट तक पहुंच गई। सभी घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है। मामला जिले के बूढी कोनी गांव का बताया जा रहा है। पाटन थाना पुलिस मामले की जांच कर रही है।

ये भी पढें - महाकुंभ जा रहे हैं तो सावधान, फर्जी वेबसाइट से ठग बना रहे शिकार

बता दें कि, शुक्रवार की रात गांव में रहने वाला रमेश बर्मन अपने घर के बाहर कुर्सी पर बैठकर आग ताप रहा था। इसी दौरान गांव का ही निवासी दीपक यादव वहां से गुजर रहा था। दीपक ने रमेश को देखकर कहा कि, 'ये देखो अब ये भी कुर्सी पर बैठते है।' इतना कहकर दीपक ने रमेश को कुर्सी से उठने बोल दिया। रमेश के परिवार ने विरोध किया। इस बात को लेकर दीपक यादव और रमेश के परिजन के बीच जमकर विवाद शुरू हो गया। हंगामे की आवाज से गांव के सैकड़ों लोग वहां इकठ्ठा हो गए। बड़ी समझाइश के बाद दोनों को शांत किया गया।

ये भी पढें - घर में लगी भीषण आग, एक ही परिवार के 4 लोगों की मौत

रात में अचानक शुरू हुआ मारपीट

मामला शांत होने के बाद रात करीब 12 बजे दीपक यादव अपने परिजन के साथ रमेश के घर पहुंचता है और लाठी डंडे से उसपर हमला कर देता है। इतने में रमेश के परिवार वालों ने भी उनपर हमला कर दिया। इस घटना में दोनों पक्षों के दर्जनों लोगों को चोट आई है। जिले के पाटन थाना में दोनों परिवारों के सदस्यों के खिलाफ पुलिस ने केस दर्ज कर लिया है। फिलहाल पुलिस की टीम मामले की जांच में जुटी है।