
police demo pic
जयपुर
16 साल की बेटी के साथ सवाई माधोपुर से मां जयपुर आई थी मजदूरी करने के लिए। मां ने कुछ महीनों यहां काम किया और उसके बाद वापस अपने गांव चली गई। लेकिन इस दौरान किसी ने बेटी से रेप किया। बेटी को धमकाया कि अगर किसी को बताया तो परिवार को जान से मार देगा। बेटी सहम गई और मां तक को नहीं बताया। कुछ दिन पहले जब बेटी के पेट में दर्द हुआ तो मां ने नजदीक ही मेडिकल से दवाई लाकर दे दी। उसके बाद भी पेट दर्द सही नहीं हुआ तो मां अपनी बेटी को लेकर अस्पताल गई। डाॅक्टर ने जांच की तो पता चला कि बेटी गर्भवती है। इस बारे में तुरंत पुलिस को सूचना दी गई और बाद में अब केस दर्ज कराया गया है। मामला जयपुर के सांगानेर थाने में दर्ज कराया गया है।
सांगानेर पुलिस ने बताया कि पीडिता सवाई माधोपुर की रहने वाली है जिसे जयपुर लाया गया है। पीडिता का आज मेडिकल करवाया जाएगा और मजिस्ट्रेट के समक्ष 164 के बयान दर्ज करवाए जाएंगे। पुलिस ने बताया की पीडिता कुछ महीने पहले सांगानेर में मजदूरी का काम करने आई थी और इस दौरान किसी अज्ञात व्यक्ति ने उसके साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। आरोपी ने वारदात के बारे में किसी को कुछ भी बताने पर जान से मारने की धमकी दी, जिसके चलते पीडिता ने जयपुर से सवाई माधोपुर जाने के बाद अपने परिजनों को भी वारदात के बारे में नहीं बताया।
लड़की की मां ने पुलिस को बताया कि बेटी ने उसे भी नहीं बताया कि किसने उसके साथ ये सब किया। मां ने पुलिस को बताया कि वह अपनी बेटी के साथ थी और दोनो ही मजदूरी कर रहे थे। सांगानेर और आसपास के इलाकों में तीन चार ठेकेदारों के यहां पर काम किया था। इस दौरान किसने ये वारदात की इस बारे में बेटी को भी जानकारी नहीं है। पुलिस अब आसपास की जगहों के फुटेज देखकर मामले की जांच पड़ताल करने की कोशिश कर रही है।
Published on:
16 Feb 2023 08:35 am
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
