
bus demo pic
जयपुर
जयपुर में चलती बस में कॉलेज की छात्रा के साथ दरिंदगी की गई है। निजी कॉलेज की छात्रा ने अपने परिवार की मदद से आरोपी दो युवको के खिलाफ केस दर्ज कराया है। आरोपी नामजद हैं और फरार है। पुलिस ने उनके खिलाफ गंभीर मारपीट और अन्य धाराओं में केस दर्ज कर लिया है। चित्रकूट थाना पुलिस मामले की जांच कर रही है।
पुलिस ने बताया कि कॉलेज की छात्रा की उम्र करीब 19 साल है और वह झोटवाड़ा इलाके की रहने वाली है। झोटवाड़ा से वह करीब दस किलोमीटर दूर एक निजी यूनिवर्सिटी में पढ़ने जाती है। परसों भी वह कॉलेज बस से कॉलेज की ओर आ रही थी। बस में और भी छात्र छात्राएं मौजूद थीं। बस चालक बस को दो सौ फीट बाईपास की ओर से लेकर गुजर रहा था।
इसी दौरान बस को ओवरटेक करते हुए एक कार तेजी से दौड़ी और बस के आगे लगा दी। कार में से दो युवक उतरे और बस में चढ़ गए। परिचालक ने रोकने की कोशिश की तो उसे धक्का मारा और बस के नीचे पटक दिया। चालक को भी बस से नीचे उतार लिया। उसके बाद बस में चढ़े दूसरे लड़के ने बस का फाटक अंदर से बंद कर दिया। कोई कुछ समझ पाता इससे पहले ही बस में बैठी झोटवाड़ा निवासी लड़की के साथ मारपीट की। लड़की के बारह चांटे मारे और उसके बाद पकड़कर सिर बस की सीट और शीशे से भिड़ा दिया।
उसके बाल पकड़कर घसीटा और नीचे गिरा दिया। उसके बाद उसे गालियां दीं और उस पर तेजाब डालकर जला देने की धमकी देकर लड़का उतर गया। उसके बाद दोनो लड़के अपनी कार से रवाना हो गई। पीडित छात्र ने इस बारे में अपने परिजनों को जानकारी दी और कल शाम चित्रकूट थाने आकर केस दर्ज कराया। परिवार डरा सहमा हुआ है। पुलिस ने शुभम समेत एक अन्य युवक के खिलाफ केस दर्ज किया है। शुभम के बारे में छात्रा ने पुलिस को और जानकारी दी है।
Published on:
08 Apr 2023 12:14 pm
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
