
जोधपुर में फिर खतरा बनने लगा है कोरोना, कल 24 घंटे में 81 मरीज, एक की मौत से बढऩे लगी है चिंता
जयपुर। शहर में कोरोना संक्रमण से प्रभावित इलाके तेजी से बढ़ रहे है। 51 थाना इलाकों में 207 चिह्नित स्थानों पर कफ्र्यू लगाया जा चुका है।
बुधवार को उत्तर जिले में कोतवाली थाना इलाके में कल्याण जी का रास्ता में दूसरा चौराहा, टिक्कडमल का रास्ता व बब्बू सेठ के सम्पूर्ण चौक तक, माणकचौक में चौड़ा रास्ता के पूर्व में विद्याधर का बाग ताड़केश्वर मंदिर और बाणवालों का दरवाजा तक, ब्रह्मपुरी में पौंड्रिक उद्यान से जुगाड़ रेस्टोरेंट तक एवं जयविहार कॉलोनी प्रथम जयसिंहखोर, भट्टाबस्ती इलाके में टाटा नगर सर्वे नंबर 14 गली नंबर 6 से तत्कालेश्वर महादेव मंदिर एवं जेपी कॉलोनी लंकापुरी में चिह्नित स्थान पर कफ्र्यू लगाया।
पूर्व जिले में गांधी नगर में इंद्रा नगर झालाना डूंगरी में बी ब्लॉक, डी ब्लॉक के कुछ मकान, जवाहर नगर में एमपीएस स्कूल के सामने की तरफ से डिस्पेंसरी तक, बजाज नगर में मानसिंहपुरा कुमावतों का चौक क्षेत्र में कफ्र्यू लगाया।
पश्चिम जिले में विश्वकर्मा में रोड नंबर 9 स्थित कुछ मकान, वैशाली नगर में ए-ब्लॉक गली नंबर चार, भांकरोटा में सिरसी स्थित लक्ष्मीनारायण मंदिर, सिरसी हवेली के आस-पास में कफ्र्यू लगाया।
दक्षिण जिले में श्याम नगर में वर्धमान नगर, विधायकपुरी में स्वामी कुमारानंद भवन के सामने सुलभ कॉम्प्लेक्स वाली गली, सांगानेर सदर में शक्ति इलेक्ट्रिक जोन सीतापुरा रीको एरिया के चिह्नित स्थानों पर कफ्र्यू लगाया।
वहीं भट्टा बस्ती में आरके चौराहा से एमके होटल तक, संजय नगर सी ब्लॉक, टाटा नगर की गली नंबर 1 से 5, निक्की होटल से बजरंग नगर, शहीद इंद्रा ज्योति नगर फिरदौस मस्जिद के सामने वाली रोड चौराहे से कब्रिस्तान तक और शिप्रापथ इलाके सेक्टर 156 के चिह्नित स्थानों से कफ्र्यू हटाया गया।
Published on:
11 Jun 2020 01:07 am
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
