
demo pic
जयपुर
जयपुर में आखिर मामूली बातों पर बवाल हो रहा है। होटल मैनेजमेंट के एक छात्र ने कार सवारों को ईशारे से कार की हैड लाइट को कम करने के लिए कहा तो उनको बुरा लगा। कार सवार तीन बदमाशों ने छात्र को पकडा और बुरी तरह से पीटा। उसे इतना पीटा गया कि कई घंटों के बाद उसे अस्पताल में होश आया। पर्चा बयान के आधार पर उसने दिल्ली नंबर की एक कार चला रहे बदमाशों के खिलाफ केस दर्ज कराया है। मामले की जांच रामनगरिया थाना पुलिस कर रही है।
पुलिस ने बताया कि जयपुर के खातीपुरा इलाके में रहने वाला राजसिंह, सीतापुरा इलाके में होटल मैनेजमेंट का कोर्स कर रहा है। वहां पर स्थित एक इंस्टीट्यूट से चल रहे इस कोर्स के दौरान काॅलेज मंे एक आयोजन रखा गया जिसमें छात्रों ने भाग लिया। इसी फेस्ट में राजसिंह भी अपने दोस्तों के साथ मौजूद था। शनिवार रात को फेस्ट खत्म होने के बाद जब वह अपने एक दोस्त भानू के साथ घर जाने के लिए रवाना हुआ तो भानू ने उसे रामनगरिया इलाके में बस स्टाॅप पर छोड़ दिया और अपने घर चला गया। बस स्टाॅप पर बस का इंतजार करने के दौरान दिल्ली नंबर की एक कार तेजी से राजसिंह को आती दिखाई दी। कार की स्पीड तेज थी और हैड लाइट भी बहुत ही तेज जल रही थी। राजसिंह ने कार की हैड लाइट पर देखा तो आंखे चुंधिया गई तो उसने अपनी आखों पर हाथ रख लिया।
इस दौरान कार चालक पास से निकले तो कार वहीं रोक दी। राजसिंह से विवाद करने लगे। राजसिंह वहां से जाने लगा तो तीनों ने कार से उतरकर उसे पीटा। दो ने उसके हाथ पकडे और तीसरे ने कार से राॅड निकाली और राजसिंह को बुरी तरह मारा। उसे सड़क पर गिराकर पीटा गया और सिर में सरिया मार दिया। सिर से खून बहने लगा तो तीनों कार सवार वहां से फरार हो गए। इसी दौरान राजसिंह के कुछ साथी जो कार में सवार थे वहां आ पहुंचे। उनमें से एक ने दिल्ली नंबर की कार की फोटो खीचंी और बाद में राजसिंह को नजदीक ही एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। शनिवार रात को उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां रविवार को उसे होश आया। होश में आने पर पर्चा बयान पर अब केस दर्ज किया गया है। पुलिस ने हत्या के प्रयास की धारा में मामला दर्ज किया है।
Published on:
27 Feb 2023 01:20 pm
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
