
Murder In Udaipur: राजस्थान में झीलों की नगरी कहे जाने वाले उदयपुर में एक सनसनी खेज मामला सामने आया है। दो युवकों ने पहले एक युवती के साथ दुष्कर्म किया और इसके बाद उसे इंजेक्शन दिलवा कर मार डाला है। युवती की मां ने इस मामले को लेकर हत्या का मामला दर्ज किराया है।
महिला ने सविना थाने में मामला दर्ज करवाया कि आरोपी एक साथी के साथ उसकी पुत्री को 25 दिसम्बर को कुंभलगढ़ लेकर गया था। वहां उसे नशीला पदार्थ पिला दिया, जिससे वह बेहोश हो गई। इन आरोपियों ने उसके साथ दुष्कर्म किया। दो दिन बाद वापस लेकर आया।
घर आकर उसकी पुत्री की तबीयत खराब हो गई और उसने इस बारे में अपनी मां को बताया। इसके बाद आरोपी 29 दिसम्बर को अपने साथ चिकित्सक को लेकर आया और कहा कि यह चिकित्सक जो इंजेक्शन लगाएगा उससे यह ठीक हो जाएगी।
इसके बाद उसकी पुत्री की तबीयत और खराब हो गई और उसकी 31 दिसम्बर को मौत हो गई। इसके बाद उसने पोस्टमार्टम करवाया, लेकिन अभी उसे पोस्टमार्टम रिपोर्ट नहीं दी। महिला ने आशंका जताई कि उसकी पुत्री की मौत इंजेक्शन से हुई और आरोपी ने उसकी हत्या करवाई है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
Published on:
15 Mar 2023 06:58 am
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
