25 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

जयपुर

चुनावी समर के बीच जनता के साथ बैठ गए विधायक सड़क पर…, देखें वीडियो

MLA Kalicharan Saraf: चुनावी समर के बीच ग्रेटर नगर निगम के मालवीय नगर जोन क्षेत्र में टूटी सड़क ठीक नहीं करने से नाराज विधायक कालीचरण सराफ जनता को लेकर धरने पर बैठ गए।

Google source verification

जयपुर। चुनावी समर के बीच ग्रेटर नगर निगम के मालवीय नगर जोन क्षेत्र में टूटी सड़क ठीक नहीं करने से नाराज विधायक कालीचरण सराफ जनता को लेकर धरने पर बैठ गए। लोगों ने नगर निगम के खिलाफ नारेबाजी और प्रदर्शन शुरू कर दिया।

मामला बरकत नगर क्षेत्र की विभिन्न कॉलोनियों की टूटी सड़कों से जुड़ा है, इन्हें ठीक नहीं करने से नाराज लोग एकत्र होकर आज सड़क पर उतर आए है। स्थानीय विधायक कालीचरण सराफ भी मौके पर पहुंचे और धरने पर बैठ गए। इस दौरान नगर निगम ग्रेटर के कई भाजपा पार्षद भी धरने में शामिल हुए। विधायक सराफ ने बताया कि क्षेत्र की कई कॉलोनियों में सडके टूटी पडी है, इसे लेकर नगर निगम आयुक्त को चार बार अवगत करा चुके, हर बार एक—दो दिन का आश्वासन दिया जा रहा था, लेकिन सड़के आज तक ठीक नहीं की गई, इससे लोगों में भारी आक्रोश है। जब तक सड़कें ठीक करने का लिखित में आश्वासन नहीं मिलेगा या सड़क निर्माण शुरू नहीं होगा , तब तक धरना जारी रहेगा। उधर स्थानीय लोगों का कहना है सड़कें टूटी होने से कॉलोनिवासियों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।