जयपुर

Jaipur Accident: जयपुर में भीषण हादसा, तेज रफ्तार कार ने 2 बाइकों को टक्कर मारी, पिता-पुत्र सहित 4 की मौत

Jaipur Road Accident: पुलिस ने बताया कि हादसे के बाद कार अनियंत्रित होकर पुलिए से नीचे पलट गई। कार चालक मौके से फरार हो गया।

2 min read
May 13, 2025

Road Accident: राजस्थान के जयपुर के चौमूं—कालाडेरा स्टेट सड़क मार्ग स्थित गुवारडी बस स्टैण्ड पुलिया के पास मंगलवार शाम तेज रफ्तार कार ने सामने से आ रही दो बाइकों को टक्कर मार दी, जिससे दोनों बाइकों पर सवार चार जने गंभीर रूप से घायल हो गए।

सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने चारों घायलों को कालाडेरा व चौमूं के सरकारी अस्पताल में भर्ती करवाया, जहां चिकित्सकों ने चारों को मृत घोषित कर दिए। पुलिस ने चौमूं में पोस्टमार्टम करवाकर दो जनों के शव परिजनों को सौंप दिए। वहीं दो शवों को चौमूं के उप जिला अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया, जिनका बुधवार को पोस्टमार्टम करवाया जाएगा।

कालाडेरा की तरफ जा रहे थे बाइक सवार

गोविन्दगढ पुलिस उपाधीक्षक राजेशकुमार जांगिड़ ने बताया कि अनोपपुरा थाना कालाडेरा निवासी अमित कुमार मीणा (20) पुत्र राजेश मीणा व अजय शर्मा (24) पुत्र सीताराम शर्मा एवं जीणमाता नगर रामपुरा सेवापुरा थाना दौलतपुरा जिला जयपुर निवासी योगेश बुनकर (32) पुत्र पुरणमल बुनकर एवं उसके पिता पूरणमल बुनकर (55) पुत्र लच्छूराम बुनकर चौमूं-कालाडेरा स्टेट सड़क मार्ग से दो अलग—अलग बाइकों पर सवार होकर चौमूं से कालाडेरा की तरफ जा रहे थे।

यह वीडियो भी देखें

नीचे पलटी कार

इसी दौरान कालाडेरा की तरफ से तेज रफ्तार में आ रही कार ने दोनों बाइकों के जोरदार टक्कर मार दी, जिससे उन पर सवार चारों जने गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे के बाद कार अनियंत्रित होकर पुलिया के नीचे पलट गई। कार चालक मौके से फरार हो गया।

थाना प्रभारी बाबूलाल मीणा ने बताया कि मृतक अमित कुमार मीणा व अजय शर्मा के परिजनों के आने पर दोनों का पोस्टमार्टम करवाकर शव परिजनों के सुपुर्द कर दिया। पुलिस ने क्षतिग्रस्त दोनों बाइकों व पुलिया के नीचे गिरी कार को क्रेन की सहायता से पुलिस थाने पहुंचाया। साथ ही कुछ समय के लिए राजमार्ग पर जाम भी लग गया, जिसे पुलिस ने खुलवाया।

Also Read
View All

अगली खबर