रामनगरिया थाना पुलिस ने फायरिंग करने के मामले में दो बदमाशों को गिरफ्तार किया हैं। पुलिस ने उनके कब्जे से अवैध हथियार दो देशी पिस्टल और छह जिंदा कारतूस बरामद किए हैं। पुलिस ने उनके कब्जे से चार लग्जरी चौपहिया वाहन भी बरामद किए हैं।
डीसीपी (पूर्व) डॉ राजीव पचार ने बताया कि गिरफ्तार आरोपी खेमराज मीणा रामनगरिया जगतपुरा, दिलराज मीणा , मुकुटराज मीणा सूरवाला जिला सवाईमाधोपुर और सांवरिया मीना अलीगढ़ टोंक का रहने वाला हैं। पुलिस ने बताया कि इस संबंध में परिवादी मोहित शर्मा ने थाने में मामला दर्ज करवाया था। जिसमें बताया कि 9 अक्टूबर को शाम के समय पनोराम चौराहे पर चाय की थड़ी पर सिगरेट लेने गया था। गौरव भी उसके साथ था। तभी एक कार में एक लड़का और लड़की आए। कार में बैठे लड़के ने दोस्त के साथ गाली गलौच शुरु कर दी। मना किया तो गाड़ी वाला तेज स्पीड लेकर गाड़ी लेकर वहां से चला गया। पीड़ित ने बताया कि वह घर जा रहा था। इसी दौरान रास्ते में एक फोन आया जिसमें बताया कि थड़ी पर आ जाओ। पीड़िता वहां पहुंचा तो उसके उपर फायरिंग शुरू कर दी। वह अपना बचाव करने के लिए एक जगह छिप गया। फायरिंग करने के बाद आरोपी वहां से भाग गए।
यह भी पढ़ेः जयपुर में प्लेबॉय को लेकर हुआ चौंकाने वाला खुलासा, टैटू देखकर ही कर लेती थी लड़कियां-महिलाएं एप्रोच
महिला मित्र के सामने गाली सुनकर आया था गुस्सा
पुलिस पूछताछ में सामने आया कि आरोपी खेमराज मीणा अपनी महिला मित्र के साथ पनोरमा चौराहे के पास चाय की थड़ी पर सिगरेट लेने आया था। इसी दौरान मोहित से उसकी कहासुनी हो गई। महिला मित्र के सामने गाली सुनकर खेमराज मीणा ने स्वयं की बेइज्जती महसूस की तथा बदले की भावना से अपने साथियों के साथ मौके पर आया और मारपीट और फायरिंग की घटना को अंजाम दिया और लाठी डण्डों से परिवादी पक्ष की मौके पर खड़ी बाइकों को क्षतिग्रस्त कर दिया। आरोपी ने टाईगर ग्रुप के नाम से अपनी गैंग बना रखी है जो लोगों में भय डालने और सिक्का जमाने के लिए धमकियां देते रहते हैं।