30 दिसंबर 2025,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

जयपुर

वीरांगनाओं के साथ किरोड़ी का धरना जारी, सीएम सचिव से वार्ता बेनतीजा

पुलवामा शहीदों की वीरांगानाओं को उनका हक दिलाने के लिए सांसद किरोड़ी लाल मीणा धरने पर बैठे हैं। उनके साथ वीरांगनाएं भी धरना दे रही हैं। शहीद स्मारक पर चल रहे धरने में राज्यमंत्री राजेंद्र गुढ़ा भी बुधवार को पहुंचे। उन्होंने किरोड़ी व वीरांगनाओं से बात की।

Google source verification

जयपुर

image

Umesh Sharma

Mar 01, 2023

जयपुर। पुलवामा शहीदों की वीरांगानाओं को उनका हक दिलाने के लिए सांसद किरोड़ी लाल मीणा धरने पर बैठे हैं। उनके साथ वीरांगनाएं भी धरना दे रही हैं। शहीद स्मारक पर चल रहे धरने में राज्यमंत्री राजेंद्र गुढ़ा भी बुधवार को पहुंचे। उन्होंने किरोड़ी व वीरांगनाओं से बात की। इसके बाद किरोड़ी ने सीएम की सचिव आरती डोगरा से वार्ता की। जहां वीरांगनाओं ने अपनी बात को रखा। हालांकि वार्ता बेनतीजा रहा, जिसकी वजह से धरना अब भी जारी है।

किरोड़ी ने कहा कि सीएम सचिव से बात हुई है। शहीदों के अंतिम संस्कार पर मंत्रियों ने जो घोषणा की थी। उन्हें लेकर वीरांगनाओं ने अपनी बात रखी है। धरना फिलहाल जारी रहेगा। इससे पहले धरना स्थल पर उपनेता प्रतिपक्ष राजेंद्र राठौड़ पहुंचे। उन्होंने किरोड़ी से वार्ता की। साथ ही वीरांगनाओं की बात को भी सुना। राठौड़ के अलावा विधायक मदन दिलावर, चंद्रकांता मेघवाल, संदीप शर्मा, नरेंद्र नागर सहित कई नेताओं ने भी धरना स्थल पहुंचकर किरोड़ी से मुलाकात की।