
छुट्टी नहीं दी तो बाबू ने मजिस्ट्रेट को जड़ दिए पांच-छह थप्पड़, देख लेने की दी धमकी
जयपुर . झुंझुनूं जिले के खेतड़ी कोर्ट के अतिरिक्त मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट (एसीजेएम) को कोर्ट के ही एक लिपिक ने थप्पड़ मार दिए। मजिस्ट्रेट ने एसीजेएम कोर्ट खेतड़ी के रीडर विनोद कुमार के माध्यम से थाने में इसकी रिपोर्ट दी है।
रिपोर्ट में लिखा है कि शुक्रवार शाम 4.10 बजे एसीजेएम डाइस का काम निपटाकर अपने चैंबर में गए थे। इस दौरान कोर्ट में कार्यरत लिपिक ग्रेड-2 राजमोहन वहां आया और 4 से 6 अप्रेल तक की छुट्टी मांगी। एसीजेएम ने राजमोहन से कहा कि डाइस का समय पूरा होने के बाद इस पर रिपोर्ट करवाकर कार्रवाई की जाएगी। इतना कहते ही लिपिक गुस्से में आ गया और उसने एसीजेएम को 5-6 थप्पड़ मार दिए। साथ ही देख लेने की धमकी दी और चैंबर में फाइलें बिखेर दी।
बोलने से बच रही पुलिस
पुलिस ने हालांकि प्रेस नोट में एफआईआर का जिक्र कर रखा है लेकिन पुलिस अधिकारी इस मामले कुछ भी बोलने को तैयार नहीं है। मामले में खेतड़ी डिप्टी हजारीलाल खटाना का कहना है कि न्यायालय का मामला है, इस बारे में वे कुछ नहीं कह सकते हैं।
Published on:
01 Apr 2023 07:32 pm
बड़ी खबरें
View Allजयपुर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
