पहले लग रहा था कि भाजपा विधायक दल की बैठक सोमवार को हो जाएगी। इसके बाद सीएम फेस का भी खुलासा हो जाएगा। मगर ऐसा होता नहीं दिख रहा. रविवार देर रात तक बीजेपी विधायकों के पास बैठक को लेकर कोई मैसेज नहीं पहुंचा था। ऐसे में अब उम्मीद जताई जा रही है कि मंगलवार को विधायक दल की बैठक हो सकती है। इस बीच प्रदेश प्रभारी के निर्देश को दरकिनार करते हुए पूर्व मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे के आवास पर भाजपा के 13 विधायक मिलने पहुंचे। विधायक दल की बैठक से पहले वसुंधरा से विधायकों की मुलाकात को अहम माना जा रहा है।
पहले लग रहा था कि भाजपा विधायक दल की बैठक सोमवार को हो जाएगी। इसके बाद सीएम फेस का भी खुलासा हो जाएगा। मगर ऐसा होता नहीं दिख रहा। रविवार देर रात तक बीजेपी विधायकों के पास बैठक को लेकर कोई मैसेज नहीं पहुंचा था। ऐसे में अब उम्मीद जताई जा रही है कि मंगलवार को विधायक दल की बैठक हो सकती है। इस बीच प्रदेश प्रभारी के निर्देश को दरकिनार करते हुए पूर्व मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे के आवास पर भाजपा के 13 विधायक मिलने पहुंचे। विधायक दल की बैठक से पहले वसुंधरा से विधायकों की मुलाकात को अहम माना जा रहा है। .पहले लग रहा था कि भाजपा विधायक दल की बैठक सोमवार को हो जाएगी। इसके बाद सीएम फेस का भी खुलासा हो जाएगा। मगर ऐसा होता नहीं दिख रहा। रविवार देर रात तक बीजेपी विधायकों के पास बैठक को लेकर कोई मैसेज नहीं पहुंचा था। ऐसे में अब उम्मीद जताई जा रही है कि मंगलवार को विधायक दल की बैठक हो सकती है। इस बीच प्रदेश प्रभारी के निर्देश को दरकिनार करते हुए पूर्व मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे के आवास पर भाजपा के 13 विधायक मिलने पहुंचे।
विधायक दल की बैठक से पहले वसुंधरा से विधायकों की मुलाकात को अहम माना जा रहा है। पहले लग रहा था कि भाजपा विधायक दल की बैठक सोमवार को हो जाएगी. इसके बाद सीएम फेस का भी खुलासा हो जाएगा। मगर ऐसा होता नहीं दिख रहा. रविवार देर रात तक बीजेपी विधायकों के पास बैठक को लेकर कोई मैसेज नहीं पहुंचा था। ऐसे में अब उम्मीद जताई जा रही है कि मंगलवार को विधायक दल की बैठक हो सकती है। इस बीच प्रदेश प्रभारी के निर्देश को दरकिनार करते हुए पूर्व मुख्यमंत्री वसुंधरा राजे के आवास पर भाजपा के 13 विधायक मिलने पहुंचे। विधायक दल की बैठक से पहले वसुंधरा से विधायकों की मुलाकात को अहम माना जा रहा है। आलाकमान इस बात से नाराज है की हिदायत के बावजूद पार्टी लाइन से हटकर किस तरह की लॉबिंग की कोशिशें तल रही है। केन्द्रीय नेतृत्व ने साफ कर दिया है कि जो पार्टी तय करेगी उससे बाहर कोई नहीं जा सकता।