जानें पूरे प्रदेश में क्या रहा छात्रसंघ चुनावों का नतीजा, किसने कहां मारी बाजी राज.विश्वविद्यालय में अध्यक्ष पद पर NSUI के बागी छात्रनेता विनोद जाखड़ ने जीत हासिल की। वहीं उपाध्यक्ष और महासचिव पद पर निर्दलीय उम्मीदवारों ने परचम लहराया, साथ ही संयुक्त सचिव पद पर एबीवीपी मीना शर्मा ने जीत हासिल की।
अध्यक्ष—निर्दलीय—विनोद जाखड़
उपाध्यक्ष—निर्दलीय—रेणु चौधरी
महासचिव—निर्दलीय—आदित्य प्रताप
संयुक्त सचिव—एबीवीपी—मीना शर्मा अजमेर के महर्षि दयानंद सरस्वती विश्वविद्यालय में ABVP का पलड़ा भारी रहा, पूरा पैनल एबीवीपी का रहा। अध्यक्ष-एबीवीपी-लोकेश गोदारा
उपाध्यक्ष-एबीवीपी-शिवनेश कुमार सिंह
महासचिव-एबीवीपी-राहुल राजपुरोहित
सयुंक्त सचिव-एबीवीपी-निहारिका उपाध्याय कोटा विश्वविद्यालय में सभी सभी निर्दलीय प्रत्याशीयों ने जीत हासिल की। अध्यक्ष पद पर चंद्रशेखर नागर विजयी हुए।
उपाध्यक्ष—निर्दलीय—रेणु चौधरी
महासचिव—निर्दलीय—आदित्य प्रताप
संयुक्त सचिव—एबीवीपी—मीना शर्मा अजमेर के महर्षि दयानंद सरस्वती विश्वविद्यालय में ABVP का पलड़ा भारी रहा, पूरा पैनल एबीवीपी का रहा। अध्यक्ष-एबीवीपी-लोकेश गोदारा
उपाध्यक्ष-एबीवीपी-शिवनेश कुमार सिंह
महासचिव-एबीवीपी-राहुल राजपुरोहित
सयुंक्त सचिव-एबीवीपी-निहारिका उपाध्याय कोटा विश्वविद्यालय में सभी सभी निर्दलीय प्रत्याशीयों ने जीत हासिल की। अध्यक्ष पद पर चंद्रशेखर नागर विजयी हुए।
अध्यक्ष-निर्दलीय-चंद्रशेखर नागर
उपाध्यक्ष-निर्दलीय-आकाश शर्मा
महासचिव-निर्दलीय-दीपक सुमन
संयुक्त सचिव-निर्दलीय-समीक्षा
उदयपुर के मोहनलाल सुखाड़िया विश्वविद्यालय में अध्यक्ष और महासचिव पद पर ABVP ने जीत हासिल की, वहीं उपाध्यक्ष और सयुंक्त सचिव पद पर निर्दलीय प्रत्याशी जीते। अध्यक्ष-एबीवीपी-हिमांशु बागडी
उपाध्यक्ष-निर्दलीय-अरविंदसिंह चुण्डावत
महासचिव-एबीवीपी-पदमसिंह देवड़ा
संयुक्त सचिव-निर्दलीय-सुनील पहाड़िया
उपाध्यक्ष-निर्दलीय-आकाश शर्मा
महासचिव-निर्दलीय-दीपक सुमन
संयुक्त सचिव-निर्दलीय-समीक्षा
उदयपुर के मोहनलाल सुखाड़िया विश्वविद्यालय में अध्यक्ष और महासचिव पद पर ABVP ने जीत हासिल की, वहीं उपाध्यक्ष और सयुंक्त सचिव पद पर निर्दलीय प्रत्याशी जीते। अध्यक्ष-एबीवीपी-हिमांशु बागडी
उपाध्यक्ष-निर्दलीय-अरविंदसिंह चुण्डावत
महासचिव-एबीवीपी-पदमसिंह देवड़ा
संयुक्त सचिव-निर्दलीय-सुनील पहाड़िया
महाराणा प्रताप कृषि एवं प्रोद्योगिकी विश्वविद्यालय अध्यक्ष-एनएसयूआई-विकास गोदारा बीकानेर : गंगासिंह विश्वविद्यालय अध्यक्ष—सीमा राजपुरोहित
उपाध्यक्ष—राकेश शर्मा
महासचिव—नेहा राजपुरोहित
संयुक्त सचिव—कनीदान पुरोहित
बीकानेर—वेटनरी विश्वविद्यालय अध्यक्ष—दिनेश कुमार पुनिया
उपाध्यक्ष—राजेन्द्र
महासचिव—राहुल कुामर मीणा
संयुक्त सचिव—मोहम्मद इबरीश कुरैशी
भरतपुर : महाराजा सूरजमल बृज विश्वविद्यालय
अध्यक्ष—एबीवीपी—दिनेश भातरा
जगद्गुरु रामानन्दाचार्य राजस्थान संस्कृत विश्वविद्यालय अध्यक्ष—एबीवीपी—मुकेश उपाध्याय
उपाध्यक्ष—योगेश गौतम
महासचिव—कुलदीप सिंह
संयुक्त सचिव—मनोज जागिड़
जगद्गुरु रामानन्दाचार्य राजस्थान संस्कृत विश्वविद्यालय अध्यक्ष—एबीवीपी—मुकेश उपाध्याय
उपाध्यक्ष—योगेश गौतम
महासचिव—कुलदीप सिंह
संयुक्त सचिव—मनोज जागिड़