
जयपुर। गुलाबी नगर में 8 और 9 मार्च को आयोजित हुए इंडियन इंटरनेशनल फिल्म एकेडमी (आईफा) अवॉर्ड शो ने सिने लवर्स को एक यादगार अनुभव प्रदान किया। एक से बढ़कर एक फिल्म स्टार की परफॉर्मेंस ने ऑडियंस को थिरकने पर मजबूर कर दिया।
ऑडियंस में स्टार्स को लेकर दिवानगी कुछ इस तरह नजर आई कि वे शाम 5 बजे से लेकर सुबह 3 बजे तक वेन्यू पर रुके रहे, ताकि स्टार्स की झलक पा सके और उनकी परफॉर्मेंस पर थिरक सके। इस ग्लोबल इवेंट में बॉलीवुड स्टार शाहरुख खान, माधुरी दीक्षित, शाहिद कपूर, करीना कपूर, कृति सनॉन, नोरा फतेही, सिंगर श्रेया घोषाल, सचिन-जिगर, कार्तिक आर्यन समेत कई सितारों ने परफॉर्मेंस देकर ऑडियंस का मनोरंजन किया।
शो के दौरान हाई एनर्जी बीट सॉन्ग्स और परफॉर्मेंस के साथ ऑडियंस का उत्साह भी बढ़ता नजर आया। उनका कहना था कि ऐसा ग्लोबली इवेंट जयपुर में होना बहुत बड़ी बात है। ये हमें जीवनभर याद रहने वाला इवेंट है।
आईफा 25 के मेन अवॉर्ड शो में बेस्ट एक्ट्रेस का अवॉर्ड जीतने वाली नितांशी गोयल ने पत्रिका से बातचीत में ‘लापता लेडीज’ फिल्म के बारे में कहा कि ये एक साधारण सी फिल्म है। सोचा नहीं था कि ये फिल्म इतने बड़े लेवल पर चर्चाओं में रहेगी। उन्होंने कहा कि मैं तो चाहती हूं कि ‘लापता लेडीज’ का अगला पार्ट जल्द बने।
Updated on:
11 Mar 2025 10:51 am
Published on:
11 Mar 2025 10:51 am
