13 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

गन्ने का रस निकालते समय मशीन में फंसी साड़ी, सिर पट्टे व मशीन में फंसा, महिला की दर्दनाक मौत

एसएमएस अस्पताल के सामने की घटना, बस से बचने के फेर में गन्ने की मशीन (जुगाड) में वृद्धा का सिर फंसा, मौके पर हुई दर्दनाक मौत, लोग बने रहे तमाशबीन

less than 1 minute read
Google source verification
sugarcane machine

गन्ने का रस निकालते समय मशीन में फंसी साड़ी, सिर पट्टे व मशीन में फंसा, महिला की दर्दनाक मौत

जयपुर। एसएमएस अस्पताल के सामने बुधवार दोपहर गन्ने की मशीन (जुगाड़) से रोंगटे खड़े कर देने वाला हादसा हुआ। मिनी बस से बचने के लिए एक वृद्धा पीछे हुई, तभी वृद्धा की साड़ी जुगाड़ के पट्टे में फंस गई। पलभर में वृद्धा का सिर पट्टे व मशीन में फंस गया। तमाशबीनों की भीड़ जुट गई। लेकिन किसी ने वृद्धा को पट्टे से बाहर निकालने का प्रयास नहीं किया। बस पुलिस को बुलाने के लिए एक दूसरे को कहते रहे।

तभी नजदीक फल बेच रही पार्वती को घटना का पता चला। वह दौड़कर वहां पहुंची और वृद्धा के सिर को पट्टे व मशीन के बीच से बड़ी मशक्कत से निकाला। लेकिन तब तक वृद्धा की मौत हो चकी थी। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची। वृद्धा के पास मिले आधार कार्ड से उसकी पहचान श्योसिंपुरा कल्लावाला स्थित बालाजी विहार निवासी सुशीला देवी (70) के रूप में हुई।

पोस्टमार्टम के लिए शव अस्पताल के मुर्दाघर में रखवाया है। सुशीला देवी के परिजन को हादसे की सूचना दे दी। हादसे के बाद जुगाड़ चलाने वाला युवक मौके से भाग गया। पुलिस ने बस व जुगाड़ को जब्त किया है। पुलिस ने बस चालक की भी लापरवाही बताई है और मामले की जांच कर रही है।